СДАЛА !!!!!!!!!
Я здесь:
52
44

СДАЛА !!!!!!!!!

Девочки, я сдала госы !!! На отлично !!! Я почти молодец!!! Осталось только, через неделю, защитить диплом и я буду вообще молодец !!!

Подготовка билетов и организации стола и подарков столько нервов вытрепала, что я сегодня была спокойная как удав. Всё пошло не по плану, пришлось активировать мозг на полную катушку и выходить из ситуаций.

Вся наша группа готовила ответы ко всем билетам, но еще мы выбрали каждый для себя по одному билету, который подготовили наиболее тщательно. Ну, естественно, вмешался случай и я не попала в первый заход, девочки то выбрали каждый свой билет, а нам оставшимся пришлось полагаться на судьбу. Есть у нас в группе девочка, которая много обещает, но ничего не выполняет, я сразу предупредила ее, что билет №7 - мой, чтобы она на него не рассчитывала. Тут опять вмешался случай, и нас троих пригласили в аудиторию тянуть билеты. Так получилось, что та девочка хватанула билет и пошла, я даже сообразить не успела, тяну свой билет, попался Билет №6, села за стол смотрю на него, а в голове как на чистом листе. Спрашиваю у этой девочки какой у неё билет, оказалось, что седьмой, меня как к розетке подключили, я ей говорю:- А ну, давай его сюда!!! emoji_23.gifКороче, поменялись мы с ней билетами и я успокоилась. Накалякала я ответ на листочке, но он меня только сбивал с мысли, я потом вообще отодвинула листочек и как давай вываливать на комиссию свою словесную диарею, что мне даже вопросов ни каких не задавали потом. В общем, я такая радостная сейчас))))))))))))

А это мы уже после экзамена, некоторые девочки на сильных эмоциях даже расплакались))))))

СДАЛА !!!!!!!!! фото 1
 
Комментировать от
или
еще рекомендуем