​ТОП-15 самых необычных людей в России
Я здесь:
  • Светлана Алексеева
  • Блог
  • ​ТОП-15 самых необычных людей в России
26
1

​ТОП-15 самых необычных людей в России

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 1

Каждый представленный ниже человек проживает в России, и каждый совершает необычные поступки.

1. Человек-утконос из Перми.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 3

27-летний Евгений Болотов известен тем, что сделал из себя нестандартного человека. Он проткнул большинство частей тела, создав тем самым «туннели» в носу и огромную нижнюю губу.

2. Тольяттинская снегурочка.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 5

Галина Кутерева из Тольятти известна тем, что ходит в 20-ти градусный мороз в одном платье. «Мне зимой не холодно, а летом не жарко. Я настоящая Снегурочка».

3. Дворник-художник.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 7

Семен Бухарин в 52 года создает потрясающие картины на снегу. Сам он работает дворником, и каждый день рисует необычные картины на снегу.

4. Мальчик-магнит.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 9

Омский подросток Коля стал весьма популярным в России, благодаря своему магнетизму: он способен «приклеивать» к своему телу различные металлические предметы. «Мы отмечали 4 года, баловались с ложками, она у меня приклеилась к носу. Потом вспомнил, попробовал еще», - отвечает Коля на вопрос о том, как он обнаружил в себе суперспособности.

5.Леди Гага из Самары.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 11

Необычный двойник живет в Самаре. Мальчик, который сменил пол в 17 лет, превратился в копию Леди Гаги. Сейчас Саша Гусева вступила в школу двойников, и она копирует популярную исполнительницу Леди Гага.

6. Девушка с огромной татуировкой на лице.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 13

Леся из Саранска стала популярна, после того, как ее парень написал на ее лице собственное имя на латинском языке. Примечательно, что она согласилась на татуировку спустя сутки после знакомства с татуировщиком.

7. 83-летний силач из Дагестана.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 15

Абдурхаман Абдулазизов поставил мировой рекорд, сумев поднять груз в 81,5 кг. Это почти на тридцать килограммов больше предыдущего веса в 53 килограмма, который подняла волосами спортсменка из Польши Йоханна Савицка в 2011 году. Рекорд Абдулазизова был зафиксирован со всей строгостью и попал в Книгу рекордов Гинесса.

8. Девушка из Саратова с лицом Барби и телом бодибилдера.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 17

Девушка из Саратова Юлия Винс популярна в городе не только своей схожостью с куклой Барби, но и телом профессиональных бодибилдеров. На тренировках эта спортсменка с кукольным лицом поднимает в жиме лежа - 100 килограмм, в становой тяге 160-180 килограмм, в присяде — 170 килограмм. При этом сама пауэрлифтерша весит всего 64! И ей всего 18 лет! Сейчас у девушки, которая занялась пауэрлифтингом, потому что ее обижали в школе, больше 9 тысяч друзей в соцсетях.

9. Маленький Люцифер из Перми.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 19

Люцифер - именно так и назвали своего новорожденного малыша родители. Несмотря на уговоры сотрудников роддома, они настояли на своем. «Я очень тяжело рожала Люцика, он родился задохнувшимся и сутки жил, подключенный к аппарату искусственного дыхания. И тогда я обратилась за помощью к Люциферу. Я пообещала ему, если малыш выживет, то назову сына в честь него. Так Люцифер стал покровителем нашего сын», - рассказала мама Люцифера.

10. Копеечный магнат из Новосибирска.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 21

60-летний Юрии Бабин решил в 90-е года собирать однокопеечные монеты. Спустя несколько лет, в его доме находилось более 7 тонн монет. На таком Юрий не остановился, и стал собирать еще больше копеек. Бывший военный решил поменять свою фамилию на весьма необычную - Президент-Великой-России-Бабин. Именно так, в четыре слова и через дефис! Сотрудники ЗАГСа ему в этом отказали, сославшись на то, что не может фамилия состоять из нескольких слов в разных падежах.

11. Трубочист из Калининграда.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 23

Александр Смирнов – человек, который разгуливает по городу в костюме трубочиста. На все праздники Львович (так его прозвали в городе) приходит в одном и том же костюме: «Меня на эти праздники никто не зовет – я сам туда прихожу».

12. Парень-скороговорка из Новосибирска.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 25

36-летней парень из Новосибирска изменил свое просто имя - Алексей на - Ломион Хорвэграуг Морион Норнорос Яэрэ а’Моритарнон. Сделал он это из-за пристрастия к рыцарям с детства. Однажды он задумался о своих корнях. Якобы отыскал имена давних предков, которые были поляками, и сложил их в новую словесную конструкцию. Длинная она, правда, вышла - предков-то много было.

13. Человек со стальными челюстями из Тольятти.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 27

Житель Тольятти Равиль Кравчуков стал популярен благодаря своим стальным челюстям, которыми он мог вытворять, что угодно. Так он своими зубами протащил три машины общим весом 4 тонны на расстояние 20 метров. «Для меня протащить 4 тонны - вовсе не рекорд, - делится атлет. – Я еще и не так могу! В 2002 году на дне рождения королевы Великобритании Елизаветы II я протянул двухэтажный автобус, в котором находилось сто пассажиров общим весом около 7 тонн. Это достижение было зафиксированною комиссией Книги рекордов Гиннеса. Кстати, там я оказался единственным россиянином, который выступал», - поделился рекордсмен.

14. Вэдэвэшник из Екатеринбурга поменял пол

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 29

Неожиданный поступок сделал бывший десантник. Отец двоих детей, азартный футболист и известный спортивный журналист Екатеринбурга вдруг поменял пол.

15. Самый старый студент России.

​ТОП-15 самых необычных людей в России фото 31

Пенсионер из Киселевска Александр Кузьмич Трусов получает уже четвертый диплом (первый гуманитарный – после трех технических). Сейчас он на втором курсе. И когда он диплом получит, ему уже пойдет 82-й год! Но сам он себя суперстудентом, экстремалом, оригиналом и чудаком не считает. И к повышенному к нему интересу со стороны студентов, к возгласам в свой адрес относится терпеливо, как дед к внукам

Комментировать от
или
еще рекомендуем