Креативные зеркала
Я здесь:
  • Angel Sweet
  • Блог
  • Креативные зеркала
10
1

Креативные зеркала

У нас так вышло в семье, что зеркал в квартире практически нет. Огромное количество мебели, а зеркала всего два: одно в ванной, другое в прихожей. Вот мечтаю о квартире, и чтоб там было столько зеркал сколько захочется. 

А в наше время существует огромный выбор креативных зеркал, которые так же не теряют функциональности. Ведь висящее в комнате зеркало – это та же картина, только изображение в ней живое, меняющееся в течение дня.

Предлагаю вам без лишних слов, просто посмотреть вариации необычных зеркал. Мне все очень понравились. А как вам?

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Я когда все эти зеркала увидела - первым делом подумала. Елки-палки, это ж если их по квартире развесить, так потом на одну уборку времени уходить будет немерено, каждое зеркало протирать..

    • вариант с "саморисующимся" зеркалом понравился - мой ребенок отнего бы не отходил, даже спала бы рядом с ним )))). Очень интересна идея зеркала-светильника, того вот, что как солнышко. Наверное, когда онсветит - столько зайчиков прыгает по комнате.

      • А я хочу признаться, что я не люблю зеркала. Нет, смотреться я в них как раз люблю, но я иногда могу надолго прилипнуть к зеркалу и потрачу на это большое кол-во времени. И потом, я часто начинаю искать у себя недостатки. То прыщик, то что поправилась, то волосы плохо уложены. И настроение портится. Помню, жили мы с мужем на съемной квартире полгода, и так получилось, что в этой квартире не было зеркала, ни одного! Я пользовалась только маленьким зеркальцем от пудры. Так я так хорошо выглядела и чувствовала себя в это время! Мне вообще кажется, что зеркала забирают у нас энергию. И по феншую кстати, считается, что чем меньше зеркал в доме, тем лучше. Зеркала нельзя располагать в спальне.

        • Дворник- это супер- идея. Отлично придумано. А, вот , вырезание из зеркал мне жена не позволит. Считается, что дробленое изображение человека- дробит его ауру и искажает душу. Если в такое смотреться каждый день, будет таже о-па, что и с зеркально плиткой в ванне. Ученые уже доказали, что при таких декорациях количество заболеваний лифы и половой системы у жильцов возрастает в несколько раз.

          П.С. Опять Аннушка, выкопала статью и сунула мне под нос. Когда мы ванну ремонтировали, а я хотел зеркальный бордюрчик сделать.

          • Ой и я хочу с бабочками. Оно такое вдохновляющее, дарящее чувство лёгкости, возвышенности, свободолюбивости.

            бабочки как будто вырываются из общей массы, стараясь выделиться. Вобщем здорово!

            А для ванны весьма удобное зеркало с дворником, снова максимально облегчают жизнь человека, скоро совсем разленимся pardon.gif

            • Такие классные!!! Особенно покорило зеркало с бабочками! Я такое люблю!

              Интересно, где такие продаются, наверное надо искать только в интернете, потому что в магазине я таких не видела.

              • Викуш я думаю такие вещи проще изготовить на заказ

              • Да-да. такие вещи на заказ делаются. Мы вот такое заказывали для друзей на новоселье:

              • Павел, а как же дробление в этом случае? Ведь рамка-то резная... Или зависит от того, какие части тела пересекаютс\ прорезями в зеркале? или, типа, в рамку смотреть не нужно?

              • Ну и хорошо и красио. Мне вот тоже с бабочками понравилось. А нашу дырявую аурур никто и не увидит. А вот еще мне понраилось с часами. Ведь именно просмотр красоты в зеркале забирает ооочень много времени, а так как напоминание. Отличные идеи

            еще рекомендуем