новогодний интерьер
Я здесь:

новогодний интерьер

Мы помним те времена, когда люди толпились на елочных базарах пытаясь выбрать хорошую живую елку. А спустя 15 дней все эти елки чаще всего сбрасывались с балконов домов, чтобы не сорить в подъездах и уносились на мусорку. Так было 10 лет назад. Теперь Новый год приходит совершенно по иному. Уже в начале декабря все витрины магазинов обновляются, везде появляются искусственные елки и множество фонариков. Дома люди достают из шкафов свои елки, собирают их как конструкторы Lego и затем в квартире прыскают ароматизатором, чтобы создать эффект живой ели.

Новогодний интерьер эволюционировал также, как и новогодняя елка. Украшений стало поистине много, много hand-made вещей, даже елки. И каждый новогодний интерьер - это ваше творчество, которое мы любим.

Новой год - это особенный праздник. Мы очень любим рождественские интерьеры. Они необычны и всегда приносят только радость и веселье в дом. А самое приятное, что только один раз в году перед Новым годом у каждого из нас просыпается чувство декоратора интерьеров. У каждого оно свое, но чтобы сделать нечто особенное, нужно чуточка вдохновения. Именно для этого мы собрали для вас небольшую коллекцию новогодних интерьеров.



Комментировать от
или Войти