Жизнь SS501 ВНЕ СЦЕНЫ!)
Я здесь:
  • Shin Heo Park
  • Блог
  • Жизнь SS501 ВНЕ СЦЕНЫ!)
1
7

Жизнь SS501 ВНЕ СЦЕНЫ!)

Жизнь  SS501 ВНЕ СЦЕНЫ!) фото 1
Жизнь  SS501 ВНЕ СЦЕНЫ!) фото 2

Жизнь  SS501 ВНЕ СЦЕНЫ!) фото 3

Жизнь членов группы SS501 вне сцены!Как они засыпают и как просыпается!Когда возвращаются домой и чем питаются!Здесь вы узнаете о них ВСЁ!Все привычки! )))

У вас появиться уникальная возможность увидеть Хёнг Джуна в ванной , привычки Чон Мина во сне , спящего ЁН Сэна с мишкой и в шапочке , аффтограф на ступне Хён Джуна , как Чон Мин стирает носки , дует менеджера и Хёнг Джуна исполняющих песню МВС , танец вешалки в исполнении Хён Джуна , танец попы в исполнении Хёнг Джуна . А также концерт порасят , призрака без глаз , рекламу стиральной машины в исполнении Чон Мина , сольный концерт с танцем во сне и многое многое другое ))) Вообщем они весело проводят время вместе ! Стоит посмотреть как нейтральным лицам, так и фанатам ))) Всем приятного просмотра )) Не забудьте оставить отзывы ))) http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Tv-Show/SS501-Thank-You-For-Waking-Me-Up-2007.html Если вы желаете посмотреть с русскими субтитрами (4 эпизода) пройдите по этой ссылке и ищите видео в формате ВК )

   
Комментировать от
или
  • Я каталась по палу, смеялась до слез)))rofl.gif...Класс....​SS501 - сони еще те - разбудить их это трудная задача для ведущей!! А Хен Джун в обще соня еще тот, что бы его разбудить нужно приложит ооооооочень много усилий))))Шоу получилось очень забавным!!Если хотите поднять настроение посмотрите!!!

    еще рекомендуем