Детские умные часы с GPS Smart Baby Watch Q80. Подробный отзыв с фото
Я здесь:
  • Евгеша Мама
  • Блог
  • Детские умные часы с GPS Smart Baby Watch Q80. Подробный отзыв с фото
39
1

Детские умные часы с GPS Smart Baby Watch Q80. Подробный отзыв с фото

Ну вот и у нас появились детские умные часы.

Мы купили модель SmartbabywatchQ80. Управление в них – прикосновением пальца. Ничего сложного.

У нас вся семья пользуется связью Теле2, ну и дочке, соответственно, мы купили симкарту этого провайдера. Но с Теле2 эти часы не работают.

Детские умные часы с GPS . Подробный отзыв с фото фото 1

Покупайте Мегафон, МТС или Билайн. Вставляется симкарта микрочипом вверх.

Настроить часы не так сложно, как кажется с первого раза. Я тоже не знала, с чего начать. На помощь пришла инструкция, которая была в коробочке, которую мы получили вместе с часами.

Первое, что я сделала, это скачала приложение SeTrackerна свой смартфон. Он в верхнем правом углу:

Детские умные часы с GPS . Подробный отзыв с фото фото 2

Пока я настраивала телефон с приложением, часы поставила на зарядку. Я зарегистрировалась, QR- коду меня просканировался сразу, вручную вбивать не пришлось.

Детские умные часы с GPS . Подробный отзыв с фото фото 3

Посередине черный квадратик – это датчик снятия часов с руки (часы чувствительны к тому, если ребенок снимет их).

Меню очень доступное и понятное, я разобралась.

Детские умные часы с GPS . Подробный отзыв с фото фото 4

Первая кнопка, которую я нажала, была найти часы.

Детские умные часы с GPS . Подробный отзыв с фото фото 5

После того, как я нашла часы, зашла в геолокацию, очертила площадь, где дочка может гулять, я внесла номера телефонов. 3 номера достаточно для нас. Мама, папа, бабушка – все, что нужно, но можно внести еще больше номеров. У нас эти пока основные, позже добавим, потому что соблазн позвонить всем из списка будет велик.

Детские умные часы с GPS . Подробный отзыв с фото фото 6

Сейчас я смело вожу дочку на танцы и оставляю ее на 2 часа, пока идут занятия, как только она освобождается, звонит мне, а я эти 2 часа еду домой и занимаюсь своими делами. Еще выручают часики, когда идем гулять. Например, в парк. Дорожки длинные, когда иду с двумя детьми гулять, а еще и встречаемся с другими мамочками, то концентрация внимания рассеивается. Если и убедит старшая дочка от меня, то я по геолокации вижу, куда она убежала. Такое редко случается, но было в нашей практике.

 
Комментировать от
или
  • Дайте ссылку, плиз, где вы покупали

  • Чего только не придумают)) Но вообще полезное изобретение,с этим не поспоришь

  • Я всё мечтаю о таких часиках...Нам пока рановато,но через пару лет-самое то. Но цены,конечно,жесть............

    • О, да. Тут смотреть по надобности. Кому-то очень нужны, а кто-то просто за модой идет. Меня выручают. Я хорошая мама, но иногда ситуация уходит из - под контроля.  С одной дочкой я лучше справлялась, а с двумя..

    • А сколько Вашему ребенку?  Мои ходили в таких часах гулять, когда им еще по пять лет было, отличная вещь, как только за п"пределы зоны" выйдут, так я уже на улице, за шиворот и в "очерченую зону" волоку. Нам сначала с китайского сайта бабуля подарок сделала, но жили часики не долго, всего месяц, потом приключилась лужа и часов не стало. А я к тому времени уже привыкла отслеживать дитятко. Потом решилась и заказала на smartbabywatch.ru.  Детские часы smart baby watch купленные у китайцев и там где я брала, отличаются разительно. Если не хотите проэкономить на своем спокойствии и безопасности ребенка, то берите только у официалов

  • Удобная вещь, но как же раньше было хорошо. Не надо было вот так следить за детьми. Как страшно становится жить.

    • Время такое...Но лучше знать, где ребенок, чем бегать по городу его искать. Только вчера разговаривали с соседкой. Мальчик ходит в первый класс, всегда приходил к ней на работу после учебы, а один раз не пришел. Искали она и ее отец с сестрами, нашли на площадке игровой. Просто с другом захотели пойти на качелях покататься...

  • Я очень такие часы хотела Мирославе, но они дорогие. Думаю - нужны ли они ей вообще или уже нет в 7,5 лет?

    • По своему ребенку и ситуации смотрите. В основном, все в 7 лет и начинают покупать, когда в первый класс идут дети. Наша танцами занимается, телефон вытащить могут, а часы пластике не мешают. 

      в школах многие первоклашки в Smart baby watch ходят или в Wonlex.

  • Ой, я видела такие часы - очень классные! С удовольствием бы купила ребенку, если бы он был маленьким!

  • Я не поняла, если разговаривать по телефону, это как в фильме супергероев))) Интересная такая современная штучка. Мама всегда знает, где ты. А ребенок подрастет и не захочет их носить, чтобы мама не следила за ним. 

    • Моя знакомая сыну такие часы в 11 лет купила. Сказала, или носишь, или гулять не отпущу. Но там уже не детские, вот такой вариант:

      Детские умные часы с GPS Smart Baby Watch Q80. Подробный отзыв с фото фото 1

      А еще одна знакомая мужу подарила, так он не знал, что они с прослушкой)

  • Я тоже где-то слышала информацию про умные часы, но как-то так и не вникала какой смысл от них, это что-то типа сматрфона, там есть полезные приложения??

    • Я бы сказала, что лучше, чем смартфон в том плане, что там игр нет, только полезные функции - звонить можно и местонахождение ребенка знать. Ничего лишнего.

  • слышала я про такие часы, вы за сколько их купили?

  • Я на будущее тоже хочу старшей такое чудо купить))) Но вот через интернет страшно как-то брать..... если вдруг что не так пойдет ? Как тогда быть?

    • Вот поэтому я и написала пост, чтобы предостеречь, чтобы брали часы с гарантией, чтобы сервисное обслуживание было, техническая поддержка. Так как предмет, скажем так, не на 5 минут пользования, а надолго. порвался ремешок, к примеру. Или деталь важная окислилась и вышла из строя (летом такое может быть, когда потеет ребенок). Если брать у китайцев, то они вам ничего не заменят, ничего не вставят. И еще неприятный случай - взломали номер или часы. И как быть? У меня оригинальные часы, я могу позвонить, что я такая-то такая, мой номер ай ди у часов такой и мне часы разблокируют. А есть же такие магазины, которые этого не сделают. Внизу мамочки пишут, что подарили и не работают. Вот именно поэтому и лучше иметь подлинник. У вас с ним будут руки "развязаны".

    • Спасибо. А в магазинах такие можно купить? Я вот через интернет боюсь ....

    • Вам нечего боятся, если гарантия будет, вам поменяют/обменяют часы. В магазинах, к сожалению, я не видела. Да и стоить они будут наверняка дороже.

  • у нас тоже есть-но блин нефига не работают-на всех телефонах пробовали-в здание спутник их не видит.

  • Наши в пути еще, тоже заказали из соображений что на мероприятиях, где много народу и огромное пространство (марафоны, триатлоны) они просто необходимы.

    • О, да. Мы на танцевальный конкурс съездили в другой город, так я там замучилась дочь искать по трем этажам и среди народа...

  • Классные, конечно, часы, но вот в каком возрасте ребенку можно их купить? В в 5 лет рано наверное сыну часы покупать?

  • Вау конечно. Классные часы. А их можно купить не только через интернет . а так в магазине? Чтобы потрогать? Дорогие ?

    • В магазинах нет таких, только в интернет-магазинах. Но деньги вы отдаете только при получении товара в руки. То есть сможете посмотреть, пощупать, если нужно. Цены от 3500 рублей и выше. У нас модель за 4490, если быть точной

еще рекомендуем