Кто как отметил Новый год?)
Я здесь:
  • Анна Замятина
  • Блог
  • Кто как отметил Новый год?)
14
0

Кто как отметил Новый год?)

ну вот и настал Новый 2015 год...Надеюсь, что он принесёт много хорошего...

Рассказывайте, девчонки, как отметили Новый год?) Что Дед Мороз вам подарил??Сбылись ваши мечты?

Я встречала Новый год дома, с мамой, бабушкой, дедушкой и тётей. Мне было очень скучно, и даже грустно. Я сидела и думала, почему мои родственники такие злые? Они сидели и то и дело ругались друг с другом. Особенно постоянно наезжали на дедушку, то он не то скажет, то не так посмотрит и начиналась грызня. Я им говорила, что может быть хватит ругаться,  праздник всё-таки, даже сейчас вы не можете не кричать. Но, как всегда, ноль внимания на меня. Мне даже хотелось плакать...Я сидела и думала, как пережить это всё, потому что так достало, просто ужас.

Я искренне завидовала всем, кто встречает Новый год весёлой компанией. Моя сестра вообще уехала со своим МЧ в Таиланд и отмечали там Новый год...А меня даже не отпустили к друзьям...

Но, не будем о грустном...Я вас всех от всей души поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы все желания исполнялись и в доме царил уют, любовь и взаимопонимание. С Новым годом!!Ураа)))))Laie_16.gif

Кто как отметил Новый год?)  фото 1
Комментировать от
или
  • ​да так себе, честно настроение было не очень, посидели, семейством сынок гулял до часу, радовался салюту, уложила его не много еще посидела за столом и ушла к себе в комнату и даже на заметила как уснула. проснулась от того, что муж одеяло поправлял, он еще кого-то в 4 часа домой отвозил, а вчера в обед мы собрались, съездили к моим родителям не много посидели и уехали с ночевкой к крестному мужа, так хорошо посидели отдохнули и морально тоже, сынок там тоже отдыхал  играл, строил собак ))) вот сегодня приехали домой и опять какая-то тяжесть...

    • С Новым Годом, Анют! выше нос! Все хорошо будет в этом году!

      • Спасибо, Ирочка, с Новым годом! Ну надеюсь, что хоть что-то, но будет хорошо)) 

        Как вы отметили? Салюты пускали?)

      •  Мы отмечали с детьми и мамой. У нас бабушке 85 лет, она сильно болеет и спать ложится в 9 вечера, так что тихонечко посидели.. даже бутылку шампанского не выпили. Я лучше бы вообще спать легла- честнее получилось бы, но маму не хотелось обижать.

    • Я была с мужем и ребенком) Малого уложили в пол 12, потом встретили Новый год, в начале 2 его покормили и в 2 сами заснули. И проспали до утра, что очень классно, так как обычно малой еще раз или 2 ночью просыпается. Тв у нас нет и онлайн каналы вечно зависали. Так что мы смотрели новогодний фильм в интернете.

      • А мы даже фильм толком не смотрели. Мой любимый Ирония судьбы....не дали посмотреть, выключили телек, сказали, что надоел))

    • (( у меня было не лучше. пригласила любимую свекровь, и они весь вечер спорили с муженьком моим о политики и другой ерунде. Я тоже как могла пыталась объяснить что праздник и может все-таки о чем-то хорошем поговорим, повеселимся...-но не тут то было. Праздник был испорчен даже не смотря на то что наша малышка не спала и вместе с нами встречала новый год!

      Спасибо за поздравление! Взаимно! Всего тебе самого нежного, теплого и хорошего))))))))))) С новым годом!!!!!!

      • Слава богу хоть у меня ещё про политику не говорили)) 

        Спасибо большое, с Новым годом!!!!Laie_16.gifgive_rose.gifgirl_dance.gif

      • с Новым Годом! Не печалься, будут еще хорошие праздники и веселое настроение! У меня просто и не было праздника)

      • С наступившим Новым годом! Мы отмечали с детьми и мамой. У нас бабушке 85 лет, она сильно болеет и спать ложится в 9 вечера, так что тихонечко посидели.. даже бутылку шампанского не выпили. Я лучше бы вообще спать легла- честнее получилось бы, но маму не хотелось обижать.

      • У меня такое чувство, что уже никогда не будет нормального праздника у меня, я его с самого детства ненавижу! 

        А у тебя почему не было праздника? 

      • Вот я бы тоже с удовольствием спать тоже легла, чем сидеть слушать ругачки, но ведь только на неприятности нарвусь, если так поступлю...поэтому пришлось сидеть. 

      • Мне просто не хотелось обижать маму и детей- они то праздник ждали... А у меня ни денег, ни работы... Еще у дочки ДР 26.12 был- 15 лет. Купили ей смартфон за 4500. Хорошо хоть на этот подарок оставила денежки... На НГ подарила маме косынку шелковую с ручной росписью- мой первый опыт, но понравилась- ни у кого такой нет и не будет- эксклюзив вобщем, детям сладкие подарочки.

      • я вот тоже, только чтобы мама не обижалась, сидела за столом...

        А ты сама расписываешь косынки? Здорово, мне так это нравится, они такие необычные, эксклюзивные действительно!

    еще рекомендуем