Я рассталась с парнем!!!Слушайте историю)
Я здесь:
  • Анна Замятина
  • Блог
  • Я рассталась с парнем!!!Слушайте историю)
68
0

Я рассталась с парнем!!!Слушайте историю)

Девочки, рассказываю историю.

Парень опять начал на меня давить тем, чтобы я с сентября переезжала жить к нему. Я ему сказала, что я не хочу с тобой жить и тем более мне никто не разрешит это. Он сказал, что ему пофиг на всё. Поссорились сильно. Он опять начал орать на меня, что мне ничего не надо, я эгоистка и т.д. В общем подобные разговоры время от времени возобновлялись. А еще он заявил мне, чтобы я, когда получу зарплату, купила диван в его квартиру. Типа нам, чтобы мы там спали. Я от такой наглости афигела, показала фигу и сказала, что свою зарплату я буду тратить только на себя! 

А в последнее время стал меня сильно раздражать. Его звонки, смс, просьбы встречи бесили меня. Мне не хотелось ни говорить с ним, ни тем более видеть его. Он меня спрашивал, почему я такая холодная, в чем причина? Я говорила, что всё нормально, а сама подумывала о расставании с ним. Он меня как-то спросил, хочу ли я расстаться? Я ответила, что скорей всего всё идет к этому. 

В общем, в один прекрасный день я ему сказала, что всё, расстаёмся. Он начал говорить, что нет, ты не сможешь это сделать, ты слишком меня любишь, зачем делать друг другу плохо, я не смогу без тебя ну и всё в этом духе. Короче, всё это соплежуйство продолжалось долго, он нудный капец. Потом он стал орать, что я чёрствая, бессердечная, отматерил вдобавок. Я ушла. Потом он позвонил через некоторое время.Пьяный. Начал опять то же самое говорить, что зачем мне надо его бросать, он хороший и лучше я не найду никого. В конце он сказал: Я сейчас приду, буду долбаться в двери, окна если ты не выйдешь и не заберешь вещи (там подарки, которые я ему дарила на праздники, всякие поделки, вышивки). Я говорю, не надо, не приходи. Он того пуще, приду и всё говорит. А время уже вечер, где-то 9-10 часов. Я молила Бога, чтобы он правда не пришел, иначе об этом узнает мама, еще хуже бабушка и мне не жить. Но он пришел. Звонит, говорит выходи, а то тут сейчас вышибу все окна, раздолблю двери мне насрать на всё. Конечно, всё это с матом таким отборным. Я уже не выдержала и заревела. Говорю, уйди, не делай ничего, оставь в покое. Мама конечно всё услышала...пришла, говорит, что это такое, что он себе позволяет. У меня истерика, мне так всё это надоело уже, до того похер на всё было, думаю делай че хочешь. А он в хлам пьяный, несёт какую-то чушь вперемешку с истерикой его. Жуть. В общем до пол12 ночи он выносил мне мозг, потом когда нас разъединили я выключила телефон и пыталась поспать. Утром поехала в город. Потом мама рассказывает, что буквально через полчаса как я ушла он приехал во двор ко мне и стал меня ждать. Мама как раз вышла из дому по делам пошла, они встретились и он, сволочь последняя просто, наговорил маме такого, что аж волосы встали дыбом. Он обвинил её в том, что я приняла решение расстаться, что она пудрит мне мозги, что она ведьма, она во всем виновата. Господи, как мне было стыдно. Он мне конечно же звонил миллион раз, я сменила симку и всё. Я блин даже на улицу боялась выйти. Вдруг он поджидает меня где. Хрен знает чё на уме у него.

Но на этом еще не всё! Эта скотина как всегда пьяный начал звонить бабушке, у которой я живу и требовать встречи! Эта дура старая (простите за грубость) согласилась!! Я когда это услышала меня как кипятком ошпарило! Боги, от нее то что надо ему?? Звонит папа вечером как-то и говорит, что за ерудна, кто такой и что надо? Он то и не знал про моего парня ничего, что я встречаюсь с кем-то. Господи, как мне было стыдно, что еще и папа втянут в это(((Короче папе всё объяснили, он поговорил с ним по-мужски, сказал, чтобы оставил меня в покое и всё такое. Он он ничего не понимает!!! Он потом начал писать мне в контакте, сообщения, на стене...я его взяла и удалила! Он опять бабушке звонил требовал встречи, но слава Богу, у нее хватило ума на этот раз отказать ему и послать куда подальше. А папе наговорил, что у него лежат мои вещи - юбка, джинсы, кофты! Вот козел, нафига он выдумывает это???Нету никаких вещей у него!! У меня вообще в гардеробе нет юбки, а у него вот есть моя юбка! Бред!!! Я включила старую симку, на ней много важной информации и мне посыпались смс от него, как дела, всё ли нормально, а сегодня пришла смс "спокойной ночи, любимая". Блин, когда же он отвянет. 

Вот такая история, девочки. Не всё просто. Я продолжаю глотать пачками валерьянку и стараюсь думать о хорошем. Спасибо большое папочке, что может постоять за меня. 

В общем я теперь свободная дама, наслаждаюсь одиночеством))))

Комментировать от
или
  • Анечка, мы все тебе уже давно и постоянно говорили, что ОНО не то, что тебе нужно.

  • ​Анют ты молодец что поставила точку. Он и не мужик вовсе. И своими поступками он доказал это. А ведет он себя так, потому что ему терять не чего. Он никто,  истеричка, и старше тебя. Ему нормальной девушки не видать уже никогда. А ты молодая, красивая. Встретишь свою любовь. Может ты для него последний шанс была, только нормальный мужик ценил бы это, а ты молодая, вот он и самоутверждался за счет тебя. Молодец!!! Голову выше и по сторонам смотрим)))

    • да был бы он просто мужиком, что спокойно расстались и всё. Он вообще меня убивает своим поведением. И с каждым разом всё ниже и ниже опускается в моих и маминых глазах. 

  • ​Приветик, Анюта! Молодец, наконец-то хватило у тебя смелости расстаться со своим парнем, поверь нечего хорошего бы в дальнейшем у вас бы не вышло!!! Дорогая, желаю тебе набраться терпения и игнорить его...И в один прекрасный момент он сам отстанет от тебя...А также желаю жить и радоваться полной жизнью, все у тебя будет хорошо!!!

    • Привет,Дашенька!!)) да, я понимаю всё больше и больше, что хорошо, что я вовремя порвала с ним. И я очень надеюсь, что он отвалит)))Спасибо за хорошие слова!

      Как у тебя дела? Я помню, ты писала, что тоже со своим МЧ хотела порвать.

    • Доброе утро, Анюта! У меня все отлично, да мы расстались и я ни капельки не жалею,конечно тоже надоедает,но спасибо хоть такие концерты не устраивает))))Я же везде в черный список внесла и в вк и на звонки,он может только писать мне смс и то которые я тупо игнорю...И щас наслаждаюсь свободой)))А вот пост про то как мы расстались,почитаешь на досуге http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/176682/

  • ​Вот это да shok.gif Анюта ну крепись,походу он тебя ещё долго доставать будет ))Во придурок ,а...Это капец ещё и родных сюда приплёл.Хорошо что рассталась,таких бросать без сожаления.А что бы он учинил если бы вы были в браке ..Оёй .Вообщем,крепись,а мы поддержим!

  • ​в 17 лет тоже рассталась с парнем, он меня ударил по лицу в магазине (куда я забежала спрятаться от него), где было много народу и мужиков в том числе, никто и слова ему не сказал, хотя я вопила вызвать милицию, пока он тащил меня на выход. Вечером приехал ко мне домой со своим братом, с ноги открыл дверь и влетел в квартиру, через несколько секунд также стремительно вылетел. Мой лучший друг одним ударом отравил его в нокаут, это его охладило на полгода, потом опять начилась слежка, угрозы... пока я не стала встречаться с капитаном милиции, тот доходчиво объяснил ему, что меня надо оставить в покое. После разговора, даже переходил на другую сторону дороги, если вдруг встречались.

    • господи, какой ужас...это так мерзко, когда мужик поднимает руку на девушку. 

      Главное доходчиво объяснить ему,чтобы на пушечный выстрел не приближался. 

    • это всё от комплексов, из детства, из семьи, таких в школе шпыняют, потом в армии, а потом они только и могут показывать силу избивая слабых.

  • ​Очень хорошо, что ты теперь в свободе. Я читала только что твои посты, и вижу на фото очень красивую девушку. Все будет отлично!!!!)))

    • Alonka ***********, да, я тоже рада этому)) Спасибо за хорошие слова!)*

  • ​жесть,  он просто не адекватный человек.  Правильно что рассталась с ним.  Было бы из за чего и кого.  Поражаюсь… над такими. Идиотами 

    • он реально неадекватный(((я конечно давно это знала, всякого его видела, но чтобы настольно...я в шоке...

  • ​ого, ничего себе придурок)))

    • придурок - это мягко сказано еще. Псих да и только

    • взрослый человек, а ведет себя как истеричка 

    • а еще и мужчина...так вести себя. 

    • всё у тебя будет хорошо, ты прекрасная девушка!!! 

    • я за тебя так рада, что ты наконец-то решилась его бросить, умничка, ты заслуживаешь лучшего отношения к себе))) вот посмотришь ты долго одна не будешь)) такая красотка на свободе))))

    • а папа молодец что заступился за тебя, кто как не он) Они хоть нормально поговорили или твой мч грубил ему?

    • спасибо!!

    • ой знаешь, я сейчас не хочу никаких отношений вообще. Я так устала от них. Надо для себя пожить. 

    • да, папочке спасибо, но мне так неудобно перед ним за всё это((( Он ему не грубил, он просто выл в трубку, истерил, какую-то чушь нёс, в общем тот еще кадр

    • реально придурок! Правильно, что приняла решение с ним расстаться, нет бы сделать какой-то поступок, чтоб ты вернулась, (понятное дело, что этого не будет), а так всех твоих родственников в тягивать.... Держись Ань, через месяцок все я думаю утихнет! Кстати, смотрю фотку на аве - хорошо выглядишь)

    • ну это правильно конечно, ты сейчас доучишься, потом на работу хорошую устроишься))) все у тебя еще впереди) но с другой стороны знаешь, любовь такая штука, что может нагрянуть, когда ее совсем не ждешь)))

    • ой, кошмар конечно, но я думаю что папа все понял, тем более это же не ты истерики устраивала, может папе с какой-то стороны и приятно что за его дочерью так парень убивается))))

    •  да, держусь, стараюсь)) скоро будет месяц как я рассталась с ним...думаю ещё мозг мне повыносит..

    • я не знаю, приятно папе или нет. Скорее он за меня волнуется, что я с таким психом связалась. Был бы нормальный парень, а то с головой в не дружбе попался. 

      Но хотя мне его жаль наверно. Я чувствую себя предателем в какой-то мере.

    • ты не предатель, он должен винить только себя, так как именно он довел ваши отношения до этого, вспомни как он себя вел и поверь, чувство вины сразу пройдет

    • ну видишь, он то считает, что он идеальный, он все для меня делал, только на самом деле ничего он не делал. А для него подарить один раз в год цветы - сверх внимание. 

      Ну все равно, я разбила его сердце. Дала надежду и не оправдала её. 

    • ну не он первый не он последний кому сердце разбивали, ничего успокоится, он же мужчина должен держать себя в руках

    • мужчина....только лишь по паспорту...а так в нем мужских качеств почти нет

    • ну вот и забудь про него, а главное не вини себя нив  чем, ты правильно сделала)

    • та повыносит, то конечно(, но в итоге поймет, что толку не будет и отвалит, ну я так думаю...

    • привет..только увидела. Как сейчас у тебя дела? не достает?

    • привет. тьфу-тьфу тишина и спокойствие. Счастливое одиночество))

    • ну слава Богу что не трогает!! Все у тебя хорошо сложится!

    • да сглазила блин, вчера СМС прислал "спокойной ночи..." как он досталgirl_cray2.gif

    • та не обращай внимания!! отвянет!!!! только чуть расслабишся и опять начнет задалбывать.

    • он мне сегодня еще смс прислал : поговори со мной и выскажи мне все лично если есть совесть а не обсирай меня за глаза. Это не красиво. Иначе я сам найду тебя и посмотрю тебе в глаза. Это наше дело. И не надо трусливо скрываться. уйди достойно. Я даже не знаю как реагировать. Мне страшновато становится...угрозы какие-то

    • молчи...а если что скажи я ушла уже..отвали!! Ты что обсираешь его разве?

    • я ни на одну смс не ответил ему....

      нет конечно, не обсираю, я вообще не знаю откуда он взял всё это. 

    • ну и все забей на него, поверь уже ничего хорошего не будет. Он затаил по любому обиду

    • Конечно затаил. И я боюсь, что будет мстить. чтобы мне стало так же хреново как и ему

    • это тупо провокации...не реагируй на них...ему нужно время,чтобы остыть, главное сама не начни идти на контакт 

    • ну ничего, время лечит.... попустит, хай ищет новую жертву

    • да я уже думаю, может реально стоит с ним поговорить 

    • он пока не отомстит не успокоится. Опять смс шлёт мне(((

    • о чем тебе с ним говорить?????я думаю не стоит этого делать,пускай пишет,да хоть об пишется....введи его везде в черный список в телефоне и в со. сетях....и наслаждайся своей жизнью!!!

    • ну просто он трудный человек и с первого раза не понимает ничего, наверно надо объяснить ему ещё раз что произошло и из за чего

    • зачем тебе...себе только нервы поднимешь!!!

    • согласна с тобой, Даш, объясняй не объясняй а до него так ничего и не дойдет! Только нервы себе портить(

    • да еще унижаться перед ним!!

    • он еще может подумать что Аня передумала и пытается теперь с ним помириться( если рвать отношения, то сразу рубить и все

    • нервы то да, попортила я с ним(((

    • унижаться я точно не собираюсь. 

    • что-что а нервы трепать парни очень любят(((

еще рекомендуем