ТЕСТ: Выбери дверь и узнай о себе больше!
Я здесь:
  • Елена Чирах
  • Блог
  • ТЕСТ: Выбери дверь и узнай о себе больше!
13
57

ТЕСТ: Выбери дверь и узнай о себе больше!

Простой и яркий тест поможет узнать о себе новое. 

Все, что вам нужно сделать – это выбрать из предложенных дверей ту, в которую вы бы вошли без колебаний.

ТЕСТ: Выбери дверь и узнай о себе больше! фото 1

А теперь время узнать результат!

1. Если дверь, в которую вы бы вошли без колебаний под номером один, значит, вы умеете радоваться жизни. Вы веселый и жизнерадостный человек, который, безусловно, умеет радоваться жизни! Вы знаете, как получить удовольствие от жизни. Любите вкусную еду, приключения, путешествия. И, скорее всего, у вас много друзей и приятелей.

2. Во вторую дверь вошел бы карьерист. Человек, выбравший эту дверь, точно знает, как добиться поставленной цели. Он успешен в работе и его уважают коллеги. Но, выбравшему эту дверь, не лишним будет подумать, а действительно работа – это все, что вы хотите получить от жизни?

3. Дверь под номер три говорит о том, что вы находчивый, хотя часто живете в мире фантазий. Такой человек никогда не будет скучать, даже оставаясь в одиночестве. Также это довольно таки артистичные люди.

4. Четвертую дверь выбирают творческие люди. Нередко они склонны к излишнему драматизму. У этих людей много друзей, однако, несмотря на все свое дружелюбие, с сокровенными переживаниями такие личности не делятся, предпочитая изливать их в творчестве.

5. Дверь под номером пять выберет активный и занятой человек. Его день распланирован и забит по минутам. Он проживает свою жизнь наполнено, продуктивно, получая от неё все. Но если вы выбрали эту дверь, задумайтесь, а умеете ли вы расслабиться? Иногда не лишним будет сделать паузу и позволить себе час другой отдохнуть или посвятить время веселью.

6. В шестую дверь войдут собранные и уверенные в себе люди. Им важно произвести хорошее впечатление, потому они очень внимательны к деталям. Интересно, что у этих людей часто в доме царит хаос и беспорядок. Если вы выбрали эту дверь, помните, что хорошее первое впечатление – это важно, но постоянно об этом думать довольно утомительно. Поэтому, не забывайте иногда расслабиться и подумать, чего бы вы хотели на самом деле?

7. Седьмая дверь – фаворит у сентиментальных и чувственных личностей. Они однолюбы и ценят семью превыше всего. Забота о доме, близких и друзьях очень важна для такого человека. Но если это ваша дверь, не забывайте иногда и о себе, ведь, прежде всего, это ваша жизнь.

8. В восьмую дверь входят яркие личности. Это веселые люди, которые легко находят общий язык с окружающими. Но, как это не парадоксально, довольно часто у них заниженная самооценка и они уделяют много внимания тривиальным вещам. Стоило бы научиться по-настоящему ценить себя. И еще, сложно назвать выбравшего эту дверь организованным человеком.

9. Эти люди умеют ценить мелочи, радоваться тому, что имеют, а для счастья им нужно малое. Можно сказать, что у них «золотые руки», которые с легкостью выполняют любую работу, будь то ремонт, поделки, вязание, починка. Этому человеку не сложно угодить и ему действительно нравится делать другим приятное. Но задумайтесь и о себе, иногда ведь можно позволить излишества, чтобы побаловать себя.

10. Дверь выберет уравновешенный человек, превыше всего ценящий стабильность. Эти люди руководствуются правилом «семь раз отмерь – один отрежь». Опрометчивые и необдуманные поступки – это не про них. Лишнего себе они не позволят, только то, что действительно необходимо. Для такого человека важно чувствовать свой комфорт и безопасность во всех сферах жизни. Выбравший эту дверь не склонен нагружать своими проблемами окружающих. Нередко имеет тайную цель, идею, которую так и не воплотил в жизнь. Однако помните, ведь нет ничего зазорного в том, чтобы иногда рассчитывать на помощь и поддержку близких вам людей.

Пишите в комментариях, подошло ли вам описание того, что находится за дверью?

Комментировать от
или
  • Мне сразу в глаза бросилась 3 и  7 - и даже спорить не буду)))

    Несмотря на все свое дружелюбие, с сокровенными переживаниями такие личности не делятся, предпочитая изливать их в творчестве. - а чего ныть-то?

    Хотя многда очень-очень хочется)) - Седьмая дверь – фаворит у сентиментальных и чувственных личностей

    • Мне понравилась 2,5 и 6 - долго бы думала, куда войти))))

      • У меня пятая дверь, но и интерпретацией немного несогласна)
        • О это прямо про меня №4 я и вправду творческая, некогда немогу сидеть и ничего не делать!

          • Я выбрала девятую и с удивлением узнала, что оказывается могу довольствоваться малым))), вот ведь что декрет делает))))))).

            • А мне шестая нравится!

              • Мне нравится 4-я дверь, сразу на нее глаз упал) не могу сказать, что я драматизирую много)

                • 5))) Правдааааааа))))))))

                  "Но если вы выбрали эту дверь, задумайтесь, а умеете ли вы расслабиться? Иногда не лишним будет сделать паузу и позволить себе час другой отдохнуть или посвятить время веселью". Усё, я отдыхать)))))

                  • 9. Эти люди умеют ценить мелочи, радоваться тому, что имеют, а для счастья им нужно малое. Можно сказать, что у них «золотые руки», которые с легкостью выполняют любую работу, будь то ремонт, поделки, вязание, починка. Этому человеку не сложно угодить и ему действительно нравится делать другим приятное. Но задумайтесь и о себе, иногда ведь можно позволить излишества, чтобы побаловать себя.

                    Ого го

                    • А мне тоже фиолетовая)

                    • Вот мне фиолетовая сразу в глаза бросилась)

                      5. Дверь под номером пять выберет активный и занятой человек. Его день распланирован и забит по минутам. Он проживает свою жизнь наполнено, продуктивно, получая от неё все. Но если вы выбрали эту дверь, задумайтесь, а умеете ли вы расслабиться? Иногда не лишним будет сделать паузу и позволить себе час другой отдохнуть или посвятить время веселью.

                      Похоже на меня, очень сложно бывает просто взять и расслабиться...

                      • Я выбрала номер 4 . 

                        Но друзей у меня не так уж и много. Хотя про драматизм верно.

                        еще рекомендуем