Флешмоб с буквами. Моя буква-Е)
Я здесь:
  • Ларочка Сибирячка
  • Блог
  • Флешмоб с буквами. Моя буква-Е)
21
31

Флешмоб с буквами. Моя буква-Е)

Флешмоб с буквами. Моя буква-Е) фото 1

Принимаю участие во флешмобе с буквами от Юлии Головановой. Моя буква Е)

И так, правила:

1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.

2. Пишете 5 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением, и объясняете почему вы выбрали это слово.

3. Публикуете это сообщение у себя в блоге. (правила у себя в блоге тоже писать)

Понеслись

Флешмоб с буквами. Моя буква-Е) фото 2

1. Есения- Я в восторге от имени Есения, так дочку назвала, такая она у меня прелесть: своевольная, красивая,умненькая, спортивная и очень талантливая. Обожаю свою куклу!!!!
Флешмоб с буквами. Моя буква-Е) фото 4

2. Елисей - очень красивое,нежное,мелодичное имя..., которым мы назвали своего внука. Хотела назвать так своего сына, но увы, не судьба.  Но имя то появилось в семье, и я безумно счастлива.

Флешмоб с буквами. Моя буква-Е) фото 5
3. 3. 3. 3.Екатеринбург - город, моего детства, который я просто обожаю. Там когда то жили мои родители, родились  мои старшие братья, была квартира, жили и сейчас живут родственники. и мы не одних каникул не пропускали, что бы не приехать туда. Часто родители ездили по зимнику на машине за продуктами, до сих пор помню, привозили коробками мороженное, кукурузные палочки, колбасу, сосиски и другие подарочки. Потом когда у меня появилась семья, мама опять переехали туда и мы каждый год ездили в гости, потом я челночила и возила от туда товар. Многое связано с этим городом в моей жизни  и хорошего и и не очень.
Флешмоб с буквами. Моя буква-Е) фото 6
4. Египет- единственное место, где мы были за границей. Неизгладимые впечатления.  

Ах Египет ,Египет .Я наполню ванну, разведу пуд соли. Плюхнусь в эту воду - вот и я на море! Напишу на стенке буквами: "ЕГИПЕТ", а внизу - верблюда и параллелепипед! А на нём я сфинкса быстро дорисую!... Типа я на море, типа я кайфую.

Флешмоб с буквами. Моя буква-Е) фото 7

5. Етит твою на лево! - да-да, употребляю, и довольно таки часто, вот такое псевдоругательное выраженице, иногда вставляю при восхищении, испуге, удивлении, при дефиците слов для выражения мысли, а также от несусветной глупости и каши в голове.

Комментировать от
или
еще рекомендуем