Как определить форму женской груди?
Я здесь:
  • Андрей Зайцев
  • Блог
  • Как определить форму женской груди?
2
21

Как определить форму женской груди?

Каждая женщина имеет индивидуальное строение тела, но, не смотря, на множество различий и особенностей вам нужно знать некоторые закономерности позволяющие классифицировать форму женской груди.

Существует две формы груди: узкая и широкая, но сложность в том, что для каждой из этих форм требуются бюстгальтеры совершенно различного кроя. Что бы классифицировать свою грудь надо подойти к зеркалу снять бюстгальтер (лифчик-, кому как нравится).

Впрочем чем отличается эти вещицы друг от друга я тоже позже напишу…

Сняли? теперь внимательно посмотрите на свою форму груди.

Узкая грудь имеет конусообразную форму, а широкая грудь — шарообразная, сферообразная.

Узкая — располагается внутри грудной клетки и не выходит за её приделы, а широкая выходит за приделы грудной клетки, и свои бока рядом с грудью вы просто не увидите. Но иногда встречается узкая грудь, которая имеет очень широкое основание, такая грудь требует определенного знания при подборе белья.

Сложность содержится в том, что есть еще целый ряд нюансов изменяемых характеристик форм груди, они изменяются в течении всей жизни женщины.

Дело в том, что грудь в юности может быть маленькой, потом с возрастом она может увеличиться и, причем очень и очень значительно – это первая из характеристик.

Вторая – это упругость.

Очень важным параметром является высота. В молодости девушки имеют высокую, формованную грудь, со временем под весом своей тяжести она начинает опадать. Очень рекомендую беречь свое достоинство с юности, потому что восстановить былую форму практически не возможно.

Одним из важнейших изменяемых параметров – отдаленность молочных желёз друг от друга. Если Вы можете своими руками соединить их и при этом грудь соединяется до эффекта ложбинки, то мы можем констатировать, что эта грудь близко поставлена. А если между молочными железами остается несколько сантиметров, тогда можно с уверенностью сказать что это далеко поставленная грудь.

Все это требует знаний и учитывается при выборе белья, но, к сожалению, зачастую наши женщины не знают этих нюансов и, придя в бельевой магазин, оказываются в полной растерянности.

Более подробно в следующей раз…
Комментировать от
или
  • Именно поэтому и носите не пойми что ....secret.gif

    • зачастую наши женщины не знают этих нюансов и, придя в бельевой магазин, оказываются в полной растерянности - мне кажется, что ни одна женщина не растеряется в магазине. Хоть бельевом, хоть в продуктовом. Это просто не-воз-мож-но)))

      еще рекомендуем