7 сайтов для людей, которым хочется творить
Я здесь:
  • Дарья Кравченко
  • Блог
  • 7 сайтов для людей, которым хочется творить
13
1

7 сайтов для людей, которым хочется творить

Созданные своими руками вещь, игрушка или подарок никогда не сравнятся по теплоте и душевности с купленными в магазине. А, кроме того, осознавать, что ты сделал что-то шикарное собственными руками, невероятно приятно.

Я подготовила подборку вдохновляющих ресурсов для людей, которым хочется творить, но они пока не знают, с чего начать.

Livemaster

7 сайтов для людей, которым хочется творить фото 1

Своеобразная площадка для блогов любителей творчества — каждый пользователь может создать свой магазин или просто делиться достижениями. Здесь можно не только найти новые идеи, но и посмотреть мастер-классы, а также приобрести понравившуюся вещь ручной работы.

World Best Ideas

7 сайтов для людей, которым хочется творить фото 3

Инстаграм, в котором собирают самые интересные идеи со всего мира. Инструкции прикладывают не всегда, но найти интересную вещицу, которую захочется сделать самому, точно получится.

Рinterest

7 сайтов для людей, которым хочется творить фото 5

Вводим тег «handmade» и наслаждаемся подборкой красивых и оригинальных изделий. Как правило, ко всем прилагается инструкция или ссылка на сайт, где ее можно найти.

Еtsy

7 сайтов для людей, которым хочется творить фото 7

Крупнейшая площадка для продажи готовых изделий ручной работы. Можно и на других посмотреть, и себя показать. И найти для себя множество новых идей.

The Things We Do

7 сайтов для людей, которым хочется творить фото 9

Сайт с идеями для создания одежды, аксессуаров, предметов интерьера, открыток, подарков и многого другого. Все они настолько чудесны, что непременно хочется попробовать сделать себе такие же. Тем более что каждая идея сопровождается достаточно подробной фотоинструкцией.

The Homes I Have Made

7 сайтов для людей, которым хочется творить фото 11

Сайт, который поможет украсить ваш дом невероятно причудливыми и симпатичными вещами. Мало того что к каждому изделию приложена подробная инструкция, авторы позаботились и о том, чтобы у вас уже были готовые шрифты для надписи на картине, а, например, красивую этикетку для баночки нужно было бы всего лишь распечатать.

Pin Me

7 сайтов для людей, которым хочется творить фото 13

Здесь можно показать свои творения (или не свои, а просто понравившиеся), спросить совета, как сделать ту или иную штуку, или просто обсудить с другими пользователями творческие идеи. Напоминает Pinterest, только на русском языке.

Комментировать от
или
еще рекомендуем