Дневник не рожденного Ребенка
Я здесь:
  • Ми Эль .....
  • Блог
  • Дневник не рожденного Ребенка
11
121

Дневник не рожденного Ребенка

null

2 октября. Сегодня началась моя жизнь, хоть мои родители об этом пока не знают. Это будет для них подарок. Я девочка, у меня будут красивые русые волосы и зеленые глазки. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы, и буду любить жизнь. Мне так интересно наконец-то родиться и сделать первый глоток свежего воздуха. Я знаю, что я буду самой счастливой, т.к. у меня есть мама и папа, которых я уже люблю и они меня тоже наверное любят.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, хоть и маленький. Моя мама есть, и я тоже есть. Да я пока живу у нее в животике, но я так хочу что бы она скорее взяла меня на руки, обняла, поцеловала. Мама, я люблю тебя!

23 октября. Я уже умею открывать ротик. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет «мама». Папочка ну ты не расстраивай, тебя я тоже очень люблю. Вы будите замечательными родителями, а я послушной дочкой.

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце. Мое сердечко так стучит, как - будто хочет вырваться наружу. Тук, тук, тук

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Они такие маленькие и смешные.

12 ноября. У меня формируются пальчики, маленькие, маленькие. Я смогу ими гладить мамины волосы.

20 ноября. У моей мамы сегодня праздник, доктор сейчас сказал ей что я живу у нее под сердцем. Боже, как она наверное счастлива. А мой папа наверное сейчас самый счастливый на свете.

23 ноября. Мои родители наверное думают как меня назвать. Они мне выберут самое красивое имя. Как же я вас хочу поскорее увидеть.

10 декабря. У меня начинают расти волосы, они гладкие, русые и блестящие

13 декабря. Я уже не много вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. В том мире наверное так все красиво. Я уже хочу все увидеть и потрогать.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно…У тебя будет здоровенькая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила и мое сердечко перестало биться…За что? Мамочка, зачем ты так поступила? В чем я виновата? За что ты отобрала у меня мою жизнь? Я так и не узнала что такое свет, свежий воздух. Мамочка теперь я никогда тебя не увижу, не прикоснусь к твоим нежным волосам, не узнаю что такое ласка и любовь. Я люблю тебя мама….. У меня больше нет жизни, нет…теперь я тот, который так и не узнал что значит жить…

Самое ужастное, что на аборты записываются очередями...

Я не могла сдержать слез. 

Комментировать от
или
  • Я это уже читала, поэтому не стала перечитывать и смотреть - тяжело очень. Хочу сказать только одно. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно показывать в школе. Лет  в 12. Когда дети уже не малыши, но ещё не пофигисты. Пусть читают. Пусть смотрят. И пусть думают.

    • Спасибо за поддержку. Особенно приятно, что меня поддерживает молодая девушка. Просто очень жалко и мамочек этих и их нерождённых деток(((

    • Спасибо. Я рада, что мое мнение ценят. Сейчас мир настолько развращен, что об этом должны говорить чуть ли не с 10-11 лет!!!

    • Вот и я о том. Несколько лет назад в нашем городе родила 11-летняя девочка. Показали её по телевизору и тут же сказали, что город выделил ей с малышом квартиру. Это при том, что есть люди, которые с 70-го года в очереди стоят - больше сорока лет!!!

    • Ужас! Зачем в таком раннем возрасте? Ребенок сам должен соображать. Если такое есть- значит родители не занимаются детьми

  • Первый раз  читала этот рассказ в ЖК, куда пришла вставать на учёт. Я сидела и плакала... Первая беременность закончилась трагически - замерла в 7 недель, а чистку сделали в 13... Я была в депрессии... И каждый раз вспоминала этот рассказ... Я же так хотела этого ребёнка. 

    Но я никогда не берусь судить тех, кто идёт на аборт... В жизни всякое бывает (и пусть тапки летят).

    • Оль я тоже не сужу бывают разные моменты. у меня тоже не сложилось в первую беременнось- хотя ребенок был желанный. это огромная трагедия,три года я плакала по ночам, и сердце разрывылось.... пока я не узнала о том что жду ребенка !!! спасибо господу за моего сыночка(как свекровь говорит- он у нас моленный, прошонный!)

  • печальная статья ))с утра мне испортили настроение )))                                                                             

    • Не нравится, так не надо своими каментами портить настроение других

  • И правда! Я тоже когда читала чуть не заплакала... Люди, что вы делаете!!! Если вы делаете аборты, это просто ужасно!!! Такие люди просто убийцы! Они думают, что ничего такого не сделали, но на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................

    еще рекомендуем