Новогодняя поделка. Дед мороз из шаров.
Я здесь:
  • Светлана Колесникова
  • Блог
  • Новогодняя поделка. Дед мороз из шаров.
0
2258

Новогодняя поделка. Дед мороз из шаров.

 

null

 

Дед мороз из воздушных шаров может стать прекрасным украшением вашего дома.
Для его изготовления понадобится: воздушные белые шары 9" - 4 шт., 5" - 8 шт.., шар 36 см Панч бол красный - 1шт., шар розовый или персиковый 9" - 1 шт., шар для моделирования красный - 1шт., маска деда мороза - 1шт., мишура.

Тело нашего дедушки это шар Панч бол, надуваем его и завязываем хвост на узел. Подставкой-основой служат белые шары 9", надуваем их и связываем парами. Теперь пары перекручиваем между собой, получаем четверку. Теперь привяжим тело к основе с помощью резинки на шаре. Голова деда это розовый шар 9". Надуем его и привяжем к Панч болу. Теперь делаем деду воротник, чтобы скрыть место соединения головы с телом. Надуем шары 5" и свяжем их сначала парами, а потом в четверку. Просовываем шары между головой и телом и перекручиваем между собой, чтобы воротник держался крепко.

 

null
null

Руки деду делаем из шара для моделирования, надуем примерно 70 сантиметров, при этом шар должен быть недодутым. Отмечаем середину и перекручиваем его там. Продеваем шар в середину воротника и перекручиваем между собой. Варежки у деда будут белые шары 5", надуваем и привязываем к концам шара. Места соединения закрываем мишурой.

 

null

Последнее, что нужно сделать, это завязать пояс из мишуры и прикрепить пуговицы из шаров на двухсторонний скотч. Надеваем маску и Дед мороз готов.

Все материалы взяты с сайта www.party-boom.ru

Комментировать от
или
еще рекомендуем