Как часто вы ошибались в людях?
Я здесь:
  • ·٠•●ОЛЬГА ·٠•●
  • Блог
  • Как часто вы ошибались в людях?
4
0

Как часто вы ошибались в людях?

Сори за много буковок(

Появился в нашей с мужем в жизни человек, которому я очень удивляюсь... 

Я и раньше ошибалась в людях, думая, что они лучше, чем есть на самом деле

А тут совсем другая ситуация. 

Знакомство не было приятным. Увидела я его в хорошо выпившем виде, очень борзого и наглого.

При следующей встрече я его обозвала быдлом. Ну не совсем так прямо, говорю, ты ведешь себя как быдло.

А больше я его и не видела. Мимолетно только муж с ним общался, так как надо было с ним работать. А я о нем слышать не могла. Гопник -он и в африке гопник.

Сам он не местный, из другой страны. И вот, прожив у нас почти год, уезжал он восвояси. Попросил мужа отвезти его на жд вокзал. Ну в связи с ситуацией в стране я побоялась отпускать мужа одного. 

Нас провожала еще одна женщина. Именно женщина, за 50. Я была удивлена. Это подруга этого человека. Именно подруга. Они жили по соседству, и она заболела. Он заметил, что она не выходит и пришел помочь. Колол ей уколы, выхаживал ее. Так они подружились. Этой истории я уже удивилась.

Пока мы его провожали на протяжении трех часов, пока ждали поезд, я много о нем узнала. Что заставило настолько изменить мое мнение о нем... Одно дело, что живя в нищете в Украине он немного присмирел, это да. А другое, что хорошие качества были у него и раньше. И их много.

Сейчас, когда такая ситуация у нас он - единственный из всех знакомых, родственников, кто предложил помочь! Живет он далеко, предложил ехать к нему в город, пробил уже законы, как и что лучше сделать,чтобы уехать!!! Мы с мужем пока не готовы уезжать, потому что... Ну просто не готовы, еще не стреляют под домом... наверное, поэтому... Но его предложение, настойчивое предложение, очень приятнО!!! 

Я говорила с мужем, он сразу в нем раскусил неплохого человека, но у меня муж как экстрасенс, по фото может сказать , кто кем является))) А меня переубеждать не стал, не видел в этом необходимости.

А как часто вы так сильно ошибаетесь в людях?

Комментировать от
или
  • ​Иногда очень хочется просто расслабиться и не думать ни о чём.А так получается что человек как на ладони. Напрягает это.

    • ну я думаю, у вас в любом случае есть люди, которые на ладони, при этом рядом с ними можно расслабиться)

  • ​Я ошибаюсь очень редко,почти никогда.Это мне очень мешает в жизни.Я не могу расслабиться.Приходиться общаться с людьми,живём ведь в обществе,но кто есть кто я чувствую под сознательно.Хотя с другой стороны меня невозможно разочаровать,никогда не доверяю и не доверяюсь.Людей судят по поступкам,что говорят не слушаю,это не имеет значение.

    • нет, наоборот, это наоборот помогает в жизни!!! нет необходимости доверять, ошибаться и разочаровываться. Мудрость еще никому не была помехой

еще рекомендуем