Занимательные факты о мужчинах и сексе
Я здесь:
  • Оленька Панкина (Урванова)
  • Блог
  • Занимательные факты о мужчинах и сексе
2
30

Занимательные факты о мужчинах и сексе

Факт о мужчинах №1
Учеными было доказано, что среднестатистический мужчина в день думает о сексе около 120 раз. Это вполне может объясняет их постоянно вдумчивое выражение лица.

Факт о мужчинах №2
Как оказалось, женщины не такие уж и болтушки как принято считать... В среднем, мужчины на протяжении суток произносят от 2000 до 4000 слов, причем большую часть из них скорее всего в рабочее время. Ну, а как тогда еще можно объяснить их нежелание поговорить с нами о том, как прошел день?

Факт о мужчинах №3
94 — вы только вдумайтесь в эту цифру! 94% мужчин врут об истинном размере своего достоинства! А раскрыть такую страшную тайну удалось банальной статистике продаж презервативов, так как только 6% мужчин покупают резиновые контрацептивы увеличенных размеров, все же остальные довольствуются стандартными и при этом рассказывают о своих придуманных «ХХХL».

Факт о мужчинах №4
Говоря об интиме, стоит отметить, что в мире больше «обрезанных» мужчин, чем «не обрезанных». Неужели ислам прогрессирует?

Факт о мужчинах №5
Средняя длина мужского достоинства отнюдь не 15-17см. Можете подбодрить своего возлюбленного, ведь новая статистика объявила новые результаты: средняя длина эрегированного члена составляет около 5 дюймов, то есть всего лишь 12,7 см.

Факт о мужчинах №6
Пикантная тема размеров всегда была и остается актуальной. Она то и послужила причиной появления в продаже энладжеров для увеличения пениса. Только вот такой чудо-прибор малоэффективен, так как половой член растет только до 20 лет.

Факт о мужчинах №7
У мужчин, в отличии от эмоциональных женщин, больше развито левое полушарие, а оно, как известно, отвечает за логическое мышление.

Факт о мужчинах №8
То, что мужчины болезненнее переживают стрессы виновата физиология. Как мы уже сказали, у мужнин менее развито правое полушарие, а это означает, что переживать стресс они будут «в себе» без особого вербального проявления.

Факт о мужчинах №9
Могу поспорить, что каждая из нас хотя бы раз называла своего мужчину горячим! Если да, то вы не ошиблись — это действительно так! У мужчин температура тела примерно на 0,2 градуса выше, чем у женщин.

Факт о мужчинах №10
К сожалению, статистика не утешает нас относительно мужской эпиляции половых органов: только 16% зрелых мужчин практикуют эпиляцию. Кстати, если бы эта цифра была больше, то количество комплексующих по поводу своего размера значительно уменьшилось, ведь интимные стрижки визуально увеличивают размеры мужского достоинства.

Факт о мужчинах № 11
Следующий факт заставляет задуматься о том, правильно ли назвали мужчин сильным полом. Ученые доказали, что мужчины не могут выдержать таких болевых ощущений, которые испытывает женщина во время родов. Более того, если бы мужчина родил, он бы умер от боли.

Факт о мужчинах № 12
Научные эксперименты, проведенные в одной из европейских стран, установили, что борода растет быстрее у мужчин-блондинов, чем у мужчин-брюнетов.

Факт о мужчинах № 13
Большинству мужчин присущи стайные инстинкты, попросту говоря они любят объединяться для решения каких-либо задач: попить пивка, например, или машину отремонтировать.

Факт о мужчинах № 14
Если ваш избранник всячески отказывается узаконить отношения, аргументируйте ему тот факт, что женатые мужчины живут на 2-3 года дольше холостяков. Может быть инстинкт самосохранения сработает...

Факт о мужчинах № 15
Мужчину можно вывести из себя нашими любимыми заветными шестью словами «Нам нужно поговорить о наших отношениях». Поэтому не удивляйтесь, что ваши попытки наладить взаимоотношения могут обернуться грандиозным скандалом, который закончиться не менее «любимой» адресованной мужчине фразой «Ты меня не любишь!»

Не смотря на все недостатки и слабые стороны вашего мужчины, не забывайте напоминать ему о своей любви и заботе - не ленитесь писать романтические смски! 

Любите и берегите своих мужчин, ведь рядом с ними так приятно чувствовать себя женщиной!

Комментировать от
или
  • Учеными было доказано, что среднестатистический мужчина в день думает о сексе около 120 раз.

    НУ Кто ж доказал-то? Кто считал? Попробуйте сами посчитать и вы будете весь деть только о сексе и думать))))

    • зачитался Оленька)вот с этим Факт о мужчинах №1

      Учеными было доказано, что среднестатистический мужчина в день думает о сексе около 120 раз. Это вполне может объясняет их постоянно вдумчивое выражение лица.

      Не согласен )если мужчина всегда в работе, он не успеет сколько раз думать о сексе)))

      еще рекомендуем