Тайна ласковых словечек
Я здесь:
  • Катерина Климова
  • Блог
  • Тайна ласковых словечек
9
138

Тайна ласковых словечек

Ну, а теперь давайте разбираться, что к чему.
Если ваш МЧ называет вас на английский манер «бэйби» , то скорее всего, вам нужно насторожиться, ведь такой лексикой свойственен человеку, которого не сильно волнуют чувства других людей.
«Дорогая» - так обычно выражаются мужчина, для которых в отношениях приоритетными являются прежде всего определенность и уверенность, а глубина чувств уходит на задний план.
Как ни странно, но ревнивцы часто называют своих девушек «зая, зайка, зайчонок» , хотя внешне он может выглядеть совсем иначе.
«Золотцем» своих любимых называют те, кто наделяет отношения особой ценностью, не смотря на то, что разум у таких людей все равно преобладает над чувствами.
Обижаетесь, если вас назвали «козочкой» или «козявочкой» ? Очень зря. Как правило, так назвать любимую девушку может только тот, человек, для которого вы действительно очень близки, кто расценивает вас как родственную душу.
Будьте осторожны с человеком, который часто называет вас «куколка» . Вполне возможно, что такой мужчина не считает ваши с ним отношения серьезными.
«Ласточкой» своих девушек называют те парни, которые очень внимательно и с любовью относятся к своим вторым половинкам.
Если вас называют «пампушечкой» , вне зависимости от вашей «весовой категории», то это может свидетельствовать о том, что молодой человек рассчитывает на полную близость взаимную поддержку.
Что можно сказать о мужчине, кличущего вас «лисичкой» или «лисенком» ? А то, что вы полностью поглотили его внимание, забрали и сердце, и душу.
«Любимой» свою женщину называют те, кто решителен и обладает напористым характером.
Будьте уверены: вы вызываете у своего МЧ безмерно положительные чувства, если он называет вас «малышкой».
Как это ни странно, но если партнер называет вас «сладкой» , то этим самым он делает упор на свою эмоциональность при том, что на самом деле он спокоен и уравновешен.
Вас называют «солнышком» ? значит, ваша вторая половинка действительно испытывает к вам интерес и нежные чувства.
С теми, кто любит называть вас «ягодкой» , нужно быть на чеку: такие люди, в основном, чувства ставят на задний план, а личную независимость – на первый.

 

null
Комментировать от
или
  • Обижаетесь, если вас назвали «козочкой» или «козявочкой» ? Очень зря. Как правило, так назвать любимую девушку может только тот, человек, для которого вы действительно очень близки, кто расценивает вас как родственную душу.

    100 % 

    • Вот блин, а что делать тем кого муж называет по имени отчеству ? В лучшем случае просто по имени.

      • А меня муж иногда действительно козочкой называет, но очень редко, обычно по имени и все...

        • Меня муж всегда называет по имени, а вообще у нас с ним в последнее время не ладится(

          • У нас в лексиконе всегда присутствуют все эти слова, но другое дело в каких ситуациях они говоряться и с какой интонацией

            Ещё, у него в телефоне я обозначена как "ЛЮБИМАЯ" а он у меня "ЛЮБИМЫЙ" first_move.gif

          • Меня папа всегда называл ласточкой, а муж по-разному называл раньше, сейчас у нас другое общение(

            • инночка у всех бывает в отношениях кризис....самое главное уметь пройти через все....будет все хорошо вот увидишь....самое главное терпенья....

            • Катя, как бы я хотела, чтобы это так и было! Это моя, наверное, самая большая мечта на сегодняшний день! Большое спасибо за поддержку!

          еще рекомендуем