Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
О чем мой блог
Постоянные читатели (281)
Блог - Виктория Гнилицкая
Подборка розыгрышей
2 декабря 2012, 23:32
27

Отличная подборка розыгрешей, короткая нарезка, думаю всем будет интересно и весело посмотреть.

Приятного просмотра Вам, и улыбки на лице желаю)

Читать всю запись
приколы
1 декабря 2012, 23:17
25

Просто подборка лучших приколов года, или даже больше...Приятного просмотра

Читать всю запись
О человеке
30 ноября 2012, 23:30
22

Пару фактов для Вас, из моей рубрики "А Вы знали...". В этот раз о человеке:

На первом месте- А Вы знали что у банана и человека много общего, вообще говоря ДНК на половину одинаковы...вот так вот!

На втором: Вы знаете что наш мозг имеет определенное количество памяти, а именно, говоря современным языком, 4 терабайта...у меня жесткий диск в компьютере меньше)

И наконец третье место: при чихе, то есть когда Вы чихаете - весь организм останавливается, даже сердце)

 

О человеке фото 1

Вот так вот, а Вы знали?)))))))

Читать всю запись
Обмануть мозг...
28 ноября 2012, 23:04
59

Вот нашла интересную инфу о человеческом мозге, и заодно интересные факты. Вот хочу Вам представить несколько способов, лично не проверяла, как можно обмануть мозг:

1. Еще до Второй Мировой. был придуман способ как вызвать у человека галлюцинацию слуховую и видимую. Нужно всего навсего лечь на кровать и прикрепить половинки шариков, от тенниса, на глаза - и все готово, ждем и галлюцинируем))

2. Обязательно нужно попробовать, вот только где взять бинокль, посмотреть через оного на место которым ударились только что. По идеи боль станет на порядок слабее)))

3. А есть звук, который часто используют на звонке телефона подростки, этот звук могут услышать люди только младше 20-23 лет, а старше люди не слышат такой низкий звук...

Не знаю правда ли, но интересно....а Вы знали?

11Обмануть мозг... фото 1

Читать всю запись
Несколько фактов
26 ноября 2012, 23:41
21

 

 

Несколько фактов фото 1

Решила просто несколько интересных фактов написать для Вас. А Вы знали что

....китайскую стенку, эта так которую называют "Великая Китайская Стена": , можно увидеть с луны? Так вот, это ложь, ее нельзя увидеть с космоса..

....самая яркая звезда, это конечно же полярная звезда? тоже ложь

...стреляй в бак с бензинов автомобиля, что бы взорвать? нет, хоть сколько пали - не будет взрыва!

...молния не бьет в одно и тоже место два раза? Тоже чушь, и сто раз била в небоскреб.

Вот так вот, и это только начало...а Вы знали?))

 

 

Читать всю запись
Конец света...
25 ноября 2012, 23:32
45

 

А вы готовитесь к концу света? Об этом трубят, пожалуй, все народы мира. Но мне казалось что мало кто верит, ну ведь чушь какая то))) Но оказываются многие принимают сие предсказание за чистую монету, и не про США и американцев хочется написать...

А Вы знали что в России уже продаются наборы для конца света?))) Сейчас знаю точно за Томск, но думаю и другие города не заставят долго ждать. Кстати в набор входят кроме скудных. на три раза покушать и один раз попить, продуктов еще и веревка с мылом...как говорится если быть пессимистом, то по полной)))

 

Конец света... фото 1

Читать всю запись
Вампиры....
23 ноября 2012, 22:28
25

Комары, у как Я их не люблю, это одни из самых вредных насекомых. Все Мы с ними сталкиваемся и страдаем от укусов, а утром возле воды можно сотни укусов получить... а Вы знали что ученые, уверенна, что Великобританские, подсчитали количество укусов смертельных для человека. И так 500 000, то есть пол миллиона укусов и все....

 

 

Вампиры.... фото 1

Не совсем актуальная тема, но все же интересный факт, не забывайте летом считать комариков и ранения нанесенные этими зловредными существами)))

 

З.Ы. Кстати 28 ноября праздник) Будет праздноваться миллионный день с начала эры, правда не в этом году, а через 726 лет...но все равно готовится стоит)

Читать всю запись
Улыбнись, дорогой друг!
22 ноября 2012, 23:18
34

Сегодня решила выложить видео, конец года уже почти, глядишь и последний год - нужно улыбнуться. К Вашему вниманию длинная подборка приколов. Обычно, чем короче видео с приколом, тем больше юмора. Этот ролик думаю Вам понравится. Тут и котики. и неудачные прыжки, и тд.)) Приятного просмотра!

Читать всю запись
Мусор...
20 ноября 2012, 23:41
35

Вообще Я считаю что распределение и вторичная переработка мусора идея классная, хотя вряд ли у нас в скором времени приживется, но будем надеяться...смотрела какие большие проблемы приносят громадные и быстрорастущие свалки...

Интересные факты:

В Китае, Южной его части, презервативы перерабатывают в ленточки для волос....

Американцы охотнее отдадут старую вещь в переработку, чем пойдут голосовать)

До девятнадцать века, включительно, самым популярным мусором использованным к вторичной переработки, были кости..их перерабатывали в пуговицы, желатин и клей

 

Мусор... фото 1

Читать всю запись
Кокосы и крабы
19 ноября 2012, 21:52
55

Эх, Робинз, у него ведь были проблемы с кокосами? Ну или это в фильме про него, вообщем он никак не мог их разбить. Вот читал бы он интересные факты, и знал бы о существовании такого животного как:

Кокосовый краб - название не просто так дано животному, и не похож он на кокос, все дело в его способности. Краб этот, может клешнями разламывать кокосы, а это дело не простое) Кстати сие животное, является рекордсменом в размерах среди беспозвоночных.

 

Кокосы и крабы фото 1

Вот была бы у Робинзона Википедия, и носил бы он с собой такой девайс) А Вы знали..?

 

Читать всю запись

Что нового