Как найти посредника в Англии?
Я здесь:
  • 0 0
  • Блог
  • Как найти посредника в Англии?
6
884

Как найти посредника в Англии?

 

 

 

null

Покупать брендовые вещи и вещички можно в любой точки мира, в любое время суток и в любом количестве...

Ну не сказка ли? И как мы раньше жили без интернета?Как найти посредника в Англии? фото 2Ума не приложу.Как найти посредника в Англии? фото 3

Чтобы купить товары в Европе, совсем необязательно там проживать. Многие зарубежные магазины с очень "вкусными" для нас ценами имеют одну особенность - как правило, в таких магазинах нет доставки в Россию или Украину. Вот тут многие и останавливаются, усмирив свое желание купить понравившуюся вещичку с иностранного интернет магазина по очень приятной цене.  Например, таком как Спортдирект.Английский магазинчик с доставой по всему практически миру  и Украине..но не в Россию!

А здря..хдря..товагищи)) Все намного проще, чем кажется.

Есть такие посреднические организации, которые и занимаются выкупом понравившихся вам товаров, упаковкой и отправкой к вам домой. Да, еще у них имеется, конечно же, страховка груза, услуга заполнения декларации на таможне. Так как по российскому законодательству вы имеете право покупать товары за рубежом на сумму не более 1000 евро и весом не олее 31 кг. Если ваш товар стоит 1050 евро, то на 50 евро будет наложен 30% ный налог таможенный или сбор... Я все время их путаю, сборы и налогиКак найти посредника в Англии? фото 4.

Ну..это не страшно, потом расскажу почему))))

Какая же роль посредника в нашем шопинге? Все очень просто. Вы выбираете себе товары на сайте, который, например, принимает российские карты к оплате, но прямой доставки в Россию не имеет. А вам так сильно хочется прикупить оригинальные найковские кроссыКак найти посредника в Англии? фото 5ойойой.. о наболевшемКак найти посредника в Англии? фото 6, ну так вот.

Хочется вам их прикупить, потому как в цене они в два раза дешевле, чем в магазине возле вашего дома. Вот тут то и выходит на сцену Добрый Дядя Посредник, который говорит вам - "Да не кисни, будут у тебя эти кроссы!Я сказал!"  И предлагает тебе выкупить эти кроссы на свой адрес и отослать от себя уже на твою Родину.... и за все это ты заплатишь сверху небольшой процент.. ну.. скажем... 6,5%. Ну, как тут не купить то?Как найти посредника в Англии? фото 7

Вот так и работает посредник между вами и магазином. Выкупает сам, если вы захотите, или же можно купить у посредника Виртуальны адрес в Англии, который вы будете указывать на сайте при регистрции. Это на тех сайтах, где принимают ваши дебетовые карты или систему Пэйпел для платы товаров. Тогда высами выкупаете товары  и магазин высылает их на склад вашего посредника (виртуальный адрес), а оттуда уже посредник высылает вам. Это не столь затратно, ка кажется. Потому как с магазина до склада посредника доставка может быть и совсем бесплатной при некоторых условиях. Например, если вы делаете заказ на 50 фунтов. А уже со склада к вам посылка идет со скидкой, потому как организации заключают договор с королевской почтой и а им дает определенную скидку. .

Так вот, таких посреднических организаций и частных лиц видимо невидимо на просторах интернета и выбрать подходящего посредника в Англии, например, не так то просто. Я выбирала около трех дней сознательно. Сделала такую табличку по критериям отбора и пошла собирать инфу по инету. Благо ее километры, как всегдаКак найти посредника в Англии? фото 8.

Получилось у меня выбрать одного, любимого мною нежно посредника в Англии, с которым мы уже год как вместе Как найти посредника в Англии? фото 9. И не жалуемся друг на друга. Во всяком случае - пока.

Мне нравится, прежде всего то, что у них скидка на доставку  Россию 40-50% от официальной Королевской  почты Англии. В среднем доставка в Россию около 6-9 фунтов за кило, смотря какой общий вес. А это уже большой плюс перед частными псредниками и всеми другими организациями, где скидки намного меньше.

Вот такие вот хитрости хитрые)) 

Комментировать от
или Войти
  • Dobrqj vecer,, menja zovut Aleksandra​. Ja kak raz javlajus posrednikom pokupok tovarov s ljubogo internet magazina v UK i posledujusej dostavkoj v ljuboj gorod Rossii i Ukrainq. Ja zivu v Anglii uze mnogo let , smogu dat mnogo poleznqh sovetov po povodu pokupok, cen, skidok i td. Ja castnoe lici, apotomu moi uslugi znacitelno desevle cem u firm. Esli voznikli voprosq pisqte pozalujsta na email: aleksandra.tam@googlemail.com

    Izvinajus cto pisu ne russkimi bukvami, skazqvaetsa mesto moego prozivanija)))

    S uvazeniem

    Aleksandra

    • Юлия а как найти такого посредника проверенного?

      • очень интересно.
        А что вы заказывали, если не секрет?

         

        Мы живем хоть и в России, но в трудно доступном месте и всё равно приходится постоянно пользоваться интернет магазинами с доставкой почтой. А тут вы рассказываете, про доставку из Англии.... надо почитать подробнее.

        • Екатерина, доставка из Англии товаров порой дешевле, чем в наших инет магазинах))) Вот есть у меня в блоге магазинчик вообще с бесплатной доставкой от 50 фунтов правда.. Потом, французских магазинов парочка таких.. А вообще их ококло 350 у меня)))) если еще и через кэшбэк сайты там покупать - то вообще экономия большая..Плюс промо коды)) Про кэшбэк сайты напишу в ближайшее время в блоге

        • а.. забыла)) я покупаю практически все чеерз этого осредника, на тех сайтах, где нет прямой доставки в Россию..например, спортдирект - там и кроссы найковские доче беру, примерно по 1400 со скидкой..при наших 2500рэ

        • Добрый день!Скажите как найти посредника,чтобы заказать с сайта спортдирект?Если можно проверенного и по подробнее!Спасибо.

           

      еще рекомендуем