Английский интернет магазин с бесплатной доставкой
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Блог - Юлия Гаврилюк

Английский интернет магазин с бесплатной доставкой

22 января 2013, 1:05
12

Девочки, пардон за долгое сокрытие информацииАнглийский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 1, вот уже и начинаю долгожданные обзоры зарубежных интернет магазинов.

Не секрет, что ценообразование у нас в стране (да и не только у насАнглийский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 2)  - дело достаточно темное....Наши любимые предприниматели (ничего личного, сама такой была) накручивают на изначальную цену товара процентов 100-400 для совей выгоды. И какой-либо формулы накрутки никогда нет и не было - цена берется из головы. А если товар пользуется спрсом  - цена автоматически поднимается еще на 15-20%.

Ну.. чего я вам рассказываю?Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 3 Сами все знаете и без меня.

Так вот.

В последние лет пять -семь прогрессирует тенденция зарубежных покупок практически всех товаров, что приобретаются обычно в магазинах шаговой доступности,  а также в крупных торговых центрах и  так называмых "бутиках". Почему так называемых?Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 4Потому что ничего общего с оригинальными бутиками и профессиональным ведением бизнеса они не имеют. Пардон, не все, процентов 85. Ответственно заявляю, так как работала долгое время по разные стороны "бутиков" - и как продавец, и как предприниматель-организатор.Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 5

А почему же люди любят окупать за рубежом, в иностранных интернет магазинах то?

Дак потому что эти самые зарубежные интернет магазины предлагают те же бренды по действительно разумным ценам. В разы,а порой,  не побоюсьэтого слова - в десятки раз ниже.

Почему?

Причин много. Начиная от банальной "нет аренды и служащих намного меньше", до противной -  "пока есть лохи, их надо разводить" Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 6Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 7. Без обид, но это правда. Псомотрите только на количество различных пирамид в нашей стране. И они постоянно увеличиваются - пока есть спрос, будет и предложение.

Ну...что-то я уехала от своей темы за километр Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 8. Тысячу пардонов - к делу.

Есть у меня в загашнике один (конечно вру - не один Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 9) интересный интернет магазин Англии..

                                                                                      Аdams

Интересен он тем, что доставка в нем в Нашу Рашу бесплатная....С одним условием - ваш заказ должен быть не менее 50 фунтов. Тогда доставка в Россию абсолютно бесплатная обычной почтой, а если ваш заказ превышает 75 фунтов - то экспресс доставкой абсолютно бесплатно.

Правда, заманчиво? Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 10

Вот и я, как закоренелый шопоголик и любитель английский магазинов, посчитала это заманчивым...

В нем, например, можно приобрести как одежду, так и автомобильные кресла для детей. Значительно ниже по цене, чем у нас. И это даже с учетом доставки, тем более что она при покупке кресла - бесплатная.

 

Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 11

 

Adams начинает свою  историю аж 1933 года.

В 1997 году фирма начала свои первые международные франшизы в Саудовской Аравии. Затем открылись магазины и  на Мальте, Кипре, Индии, Греции, Ирландии, Гернси, Ливане, Гибралтаре, Финляндии, Исландии, Малайзии, Иордании, Египта, России и Словакии.

Заявленное сказочное качество в соотношении цены - действительно оправдано Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 12.

Так что, советую поближе присмотреться к этому  интернет магазину Британии. Тем более, что здесь вы можете покупать самостоятельно, минуя всяких посредников как в Англии, так и в России (полный список стран, куда они высылают товары, у них на сайте).

Удачного шоппинга! Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 13

З.Ы.

Кому интересно -могу дать список интерент магазинов Англии и не только с бесплатной доставкой. У меня воАнглийский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 14оот столько их Английский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 15. Только спокпом не налетайте, а то я не успею всем быстро ответитьАнглийский интернет магазин с бесплатной доставкой фото 16. Уже вон вижу очередь собралась у меня....

 

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 22 янв, 1:15

    юля мне очень интересно посмотреть такие бутики,а на украину доставка какfe977a9c026f877094703c3696be4b8e.png

  • 2 22 янв, 2:29
    Ответ для на 1

    Вик, на Украину они тоже шлют. Условия те же - до 50 фунтов набираешь - доставка 5.99 фунтов, больше 50 фунтов заказываешь - бесплатно. На Украину даже быстрей посыль приходит..дней за 8.

Что нового