Как стать вампиром в домашних условиях
Я здесь:
  • Валерия Остапенко
  • Блог
  • Как стать вампиром в домашних условиях
0
3270

Как стать вампиром в домашних условиях

Кто такие вампиры, сегодня знают все и, не смотря на то, что эти существа обитают в сказках, фильмах и играх, некоторые хотят стать ими. Давайте узнаем, как стать вампиром в домашних условиях, возможно ли это, какие заклинания и способы для этого есть.

Клыки вампира

Самый яркий признак вампира, конечно же, его клыки. Это будет самый легкий пункт перевоплощения. Вы, конечно же, можете воспользоваться "Растишкой" намазывая ей зубы, а вдруг вырастут, но есть и другой способ - это вставные челюсти, которые сейчас продаются везде и найти их не составит особого труда.

Как стать вампиров в домашних условиях: бледность

Если вы являетесь поклонником вампиров, то вам хорошо известно, что они чрезвычайно бледны. Так как позагорать на пляже для них смерти подобно. А как же нам сделать такой эффект? Можно предложить вам пару вариантов. Например, воспользоваться косметикой, выбираем тональный крем посветлее и наносим на лицо - так вы сможете даже напомнить графа Дракулу) Но с такой косметикой следует быть очень осторожными, так как есть риск появления под слом штукатурки раздражения и прыщей, что не будет прибавлять вам привлекательности. Что касается второго варианта: если вы будете мало кушать и гулять на улице, по минимуму спать и постоянно зависать возле компьютера - бледность кожи вам гарантированна. Но подумайте о том, что вместе с таким способом к вам прейдет плохое настроение, которое будет с вами всегда... хотите ли вы этого, решать вам.

Перед тем как применить все выше сказанное в статье как стать вампиров в домашних условиях, хорошо взвесьте надо ли оно вам. Ведь вампиры, которые смотрят на нас с экранов телевизоров и мониторов - это захватывающе, а в реальной жизни это выглядит не настолько хорошо... все-таки вам жить среди людей.     

Комментировать от
или
еще рекомендуем