Модные сарафаны 2013 фото
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Украина, Донецк
17
39035
13 нояб. 2012
Для каждого человека самым родным человеком в мире
2
21240
14 нояб. 2012
                                                                 
Вся правда о Валерии
0
1170

Модные сарафаны 2013 фото

null

Вот и наступили жаркие дни, следует запрятать подальше джинсы и брюки, пришла пора женственности. Модные сарафаны - это то, что нам необходимо, для того чтобы сделать наш образ этим летом женственным и легким.

Давайте разберемся в модных сарафанах 2013, посмотрим фото и сделаем все необходимые выводы.

Длинна сарафана

Макси

Сарафан в пол с кокетливым вырезом очень выгодно вас украсит, а также поможет скрыть возможные недостатки фигуры. В таком сарафане вы сможете смело пойти как на прогулку, так и на работу и даже и в театр.

null

null

null

 Миди со "шлефом"

Все известные бренды в своих коллекциях представили модные сарафаны лето 2013 ассиметрической длинны со "шлейфом". Так длинна спереди - мини, а сзади в пол. Для тех кто не может решить какой сарафан приобрести, короткий или длинный, тогда такой вариант для вас.

null

null

null

Короткий

Сарафан мини отлично подойдет девушкам со стройными и ровными ногами, которые не нужно прятать под длинными юбками. Этот вариант идеально подойдет для жарких дней и достойного подчеркнет вашу красоту.

 

null

null

null

Расцветка модный сарафан лето 2013

Геометрический принт

такой принт очень актуален этим летом, он не будет выглядеть строго в цветных вариантах, а только придаст вашему образу кокетства.

 

null

null

Цветочный принт

Для лета 2013 актуальны как розы пастельных тонов, так и яркие тропические цветы. Варианты сарафанов с цветами подойдут для романтичных девушек.

null

null

null

Белый

Для того чтобы выглядеть на все 100% этим летом нужно обязательно одеть белый сарафан и дополнить  массивными аксессуарами.

null

null

null

Яркие цвета

 Если прислушаться к советам модных дизайнеров то следует выбирать сарафаны солнечных оттенков: лимонный, желтый, оранжевый, а также коралловые оттенки и цвета фуксии.

 

null

null

null

Разобравшись в модных сарафан вы обязательно сделаете правильный выбор и будите выглядеть этим летом просто восхитительно)

Предыдущая запись
Следующая запись
Длинное каре фотоМода лето 2013: пляжное платье
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.