О чем говорит ваш любимый цвет. Узнаем?
Я здесь:
  • Валерия Остапенко
  • Блог
  • О чем говорит ваш любимый цвет. Узнаем?
9
22

О чем говорит ваш любимый цвет. Узнаем?

Если вам как и мне интересно, как характеризует вас цвет, который вы любите, добавляйте себе в блог фото в одежде вашего любимого цвета, предметы, картинки! А я напишу вам, расшифровку, о чем именно говорит ваш любимый цвет! И мы узнаем, правда это или нет!
Недавно я задумалась, почему некоторые цвета вызывают у меня особую любовь. Вот например вижу платье определенного цвета и все, сразу в него влюбляюсь.
Такой цвет для меня  - фиолетовый. Я его просто обожаю, причем давно.
И возможно Жирафик наш я так сильно полюбила еще и потому, что он оформлен в моих любимых цветах.emoji_18.gif
Так вот, что я узнала о фиолетовом цвете:


"Фиолетовый цвет — это смесь красного и синего. То есть вы натура одновременно страстная и спокойная, эмоциональная и умиротворенная. Данный цвет олицетворяет все нестандартное. Если вы отдаете предпочтение фиолетовому, то, скорее всего, вы хотите магических взаимоотношений. Вы желаете быть околдованным и одновременно сами желаете обладать колдовской силой и внушительным шармом. Кстати, экспериментом было доказано, что 75% детей до наступления половой зрелости предпочитают фиолетовый цвет. Это связано как раз-таки с магией смешения синего и красного - как мужского и женского начала. "


Про меня все так и есть, так как я по знаю зодиака еще и Близнецы, то во мне всегда борется две натуры, и часто во мне сочетается несочетаемое)) Вот так и фиолетовый цвет - одновременно страстная и спокойная, эмоциональная и умиротворенная.( Да, я такая)

О чем говорит ваш любимый цвет. Узнаем? фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем