Новый Год 2013 : что одеть ?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1038)
МОИсвежие
фото
Смотреть
˙·•● Дневник модного шпиона ●•·˙

Новый Год 2013 : что одеть ?

7 ноября 2012, 17:09
3914

В чем встречать Новый Год Змеи  2013 ? фото 1

Готовясь к празднованию Нового года, мы не только украшаем свой дом, готовим вкусные блюда, а еще стараемся обновить свой гардероб. И каждая из нас задается вопросом,  Новый Год 2013: что одеть ?

2013 год - это год Черной Водяной Змеи, и дабы ее не разгневать, следует выбрать одежду в черных, синих и темно зеленых тонах.

Змея имеет свой характер, поэтому одежда, обязательно должна быть в змеином вкусе. А именно, следует выбрать строгие платья без лишних деталей. Хорошо подчеркнут вашу фигуру облегающие костюмы и платья. И желательно чтобы юбки и платья были максимальной длинны. И не в коем случае не одевайте натуральную змеиную кожу, дабы не разгневать Змею, пусть она сама в ней ходит.

Змея очень любит изысканность и роскошь, поэтому к новогодним нарядам отлично подойдут украшения из серебра или белого золота, с полудрагоценными и драгоценными камнями, бриллиантами. Жемчуг, отлично будет гармонировать, так как этот камень одной стихии с водяной Змеей.

И главное не забудьте, что выглядеть невероятно в Новом году , следует выдержать собственный стиль, и обязательно быть в хорошем настроении.

А в следующей своей статье, я более детально ознакомлю вас с фасонами платьев на Новый год 2013. До скорой встречи!)

Комментарии
30

Авторизируйтесь