Какие бывают накладные пряди
Я здесь:
  • Юлия Соловьева
  • Блог
  • Какие бывают накладные пряди
1
423

Какие бывают накладные пряди

Есть такая вещь - накладные пряди. И бывают они искусственные и натуральные.

null

Синтетические пряди, разумеется, дешевле. И они, в общем, не плохи, но вот то, что их структура отличается от естественных, довольно сильно заметна. Поэтому рекомендуют, все-таки, для регулярного ношения покупать натуральные прядки, тем более что  сними можно делать все, что делают с настоящими волосами))

Цвет волос ваш и цвет волос прядей может и не совпадать идеально. Если цвет отличается немного, то это создаст красивую игру света, можно создать эффект мелирования, а можно взять и креативно окрашенные пряди. Кстати цветные пряди выглядят очень сочно, прядь получается четкая.

Хорошо, если вы возьмете подходящие вам по цвету пряди комплектом, чтобы там были и широкие пряди для затылка, и более тонкие для висков.

Для придания общего объема волосам существуют  круговые пряди,

null

но они довольно тяжелые из-за нескольких заколок, поэтому иногда советуют использовать просто несколько обычных прядей.

Также существуют накладные хвосты, пучки и даже челки.

null

null

В общем, накладные пряди-штука очень даже полезная! Ведь их используют дома, и это совершенно не сложно. Зато вы можете играть своим образом, превращаясь то а яркую обладательницу пышной гривы, или смягчить свой образ челкой, или добавить себе изюминки с помощью 2-3 цветных прядок!

Комментировать от
или
  • Абсолютно согласна. накладные пряди штука очень удобная. Я уже полгода пользуюсь такими. У меня из натуральных волос. называются АНГЕЛИНА. И это правильный выбор. Я им даже кончики слегка осветлила чтобы получилась игра цвета.С искусственными такой трюк не пройдет, да и вообще.... Недавно  еще и хвост СОБЛАЗН себе заказала там же на Олимпийском проспекте в Москве. Уже выслали посылочку, жду не дождусь. Цветные пряди я иногда наращиваю несколько прядок, но можно и прикалывать конечно.

    Какие бывают накладные пряди фото 1
    еще рекомендуем