5 идей праздника 8 марта в школе
Я здесь:
  • Маргарита Котик
  • Блог
  • 5 идей праздника 8 марта в школе
0
2

5 идей праздника 8 марта в школе

Что же может быть проще, чем организовать праздник 8 марта в школе для учительниц и одноклассниц. Главное проявить фантазию.  Но не забывайте , что все должно быть в меру, особенно с юмором не стоит перебарщивать. И так, представляем вам 5 идей праздника 8 марта в школе.

null

1. Перед тем, как все соберутся в классе, украсьте его шариками, на доске напишите поздравления и на местах, где сидят ваши одноклассницы оставьте поздравительные открытки. Потом конечно обязательно вручите им подарки. Это может быть что угодно.

2. Можно устроить девушкам развлекательную программу. Типа передач «Любовь с первого взгляда» или «Угадай мелодию». Только делайте все с эффектом неожиданности. Дарите подарки и приступайте к сладкому столу.

3. Еще один оригинальный способ поздравления – эта аренда трамвая, например. Пригласите прокататься на нем своих учителей и одноклассниц с песнями , стихами и подарками. Море позитива, веселья вам обеспеченно.

4. Можно подарить девушкам билеты в кино и сходить вместе с ними. После, пригласить в кафе, где можно еще раз поздравить.

5. Если позволяет погода, очень хорошим вариантом празднования будет совместная вылазка за город. Песни, игры, конкурсы – всё это порадует представительниц  прекрасной половины человечества. И как же без фотосессий на природе, о который мечтает чуть ли не каждая девушка.

Конечно же можно еще много чего придумать. Сейчас для таких празднований множество возможностей.

А как вам эти 5 идей праздника 8 марта в школе? Как у вас все происходило?

Комментировать от
или
еще рекомендуем