Какую комедию посмотреть, чтобы поржать. Подборка лучших смешных фильмов
Я здесь:
  • Ирина Бескровная
  • Блог
  • Какую комедию посмотреть, чтобы поржать. Подборка лучших смешных фильмов
0
1

Какую комедию посмотреть, чтобы поржать. Подборка лучших смешных фильмов

null

В выходной денек или вечерние будни, хочется расслабиться, забыть обо всем, посмеяться от души, посмотреть хороший смешной фильм. Но тогда сразу же возникает вопрос: «какую комедию посмотреть, чтобы поржать».

Фильмов снимается превеликое множество, на вкус и цвет товарища нет. Однако, есть бессменные кинокомедии и комедийные актеры, которые способны развеселить любого.

К примеру, несравненный Джим Керри

Имя этого голливудского актера знает любой человек, который имеет телевизор или компьютер. Фильмы с его участием стали шедевром мирового кинематографа. К примеру, «Брюс всемогущий», «Лжец-лжец», «Эйс Вентура», «Аферисты Дик и Джейн развлекаются».

Такие хорошие смешные фильмы рекомендованы к просмотру не только взрослых, но и детей. В них нет пошлых или эротических сцен, серьезного сюжета, убийств и прочей жестокости. Это воистину добрые фильмы, способные поднять настроение.

Когда возникает вопрос, какую комедию посмотреть, чтобы поржать, лучше всего, обратиться к всемирной паутине. В интернете можно получить объективное представление о том или ином фильме. Кстати, там же можно его и скачать. Естественно, лучше всего на торренте. Там не потребуют внести деньги или прислать смс для активации, что, по сути, является полным разводом.

Можно посмотреть такие прикольные фильмы, как «Реальные кабаны», «Знакомство с Факерами» или «Миллион лет до нашей эры». Особенно веселыми являются четыре части фильма «Такси». Часто бывает, что отсняв один хороший смешной фильм и получив большое признание у публики, кинокомпании снимают вторую, третью части, однако, в большей степени, они провальны. Но это абсолютно не относится к фильму «Такси»! Даже для тех, кто не любит стрит-гонки, этот фильм понравится. Все части проходят на «ха-ха».

Какую комедию посмотреть, чтобы поржать из русского кинематографа – это, несомненно «День выборов» и «День радио». Воистину шедевры российского кино. Однако, присутствует ненормативная лексика и неприличные сцены, а потому не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним детям.

А уж, какую комедию посмотреть, чтобы поржать, выбирайте именно тот фильм, чтобы было интересно его посмотреть веселой компанией или тот, который будет лучшим для просмотра всей семьей.

Комментировать от
или
еще рекомендуем