Живот после родов фото.
Я здесь:
  • Ксения 放浪美 Маланий
  • Блог
  • Живот после родов фото.
3
5

Живот после родов фото.

Каким может быть живот после родов? Давайте посмотрим фото мамочек которые решили поделиться с нами своими фото. Но в начале хотелось бы сказать, что каким бы ни стал ваш животик, самое главное это то счатье которое сопит теперь рядом в кроватке))) Вопрос возвращения к прежним формам один из самых волнующих для молодых мамочек. Когда можно приступать к тренировкам. Какие именно упражнения нужно и можно делать после родов.Стоит ли садиться на диету? И какая вообще должнать быть диета чтоб малыш вес набирал а мамочка его теряла? ))

Причин ожирения живота огромное множество. Одна из основных это особенности строения фигуры. Различные их типажи. Не менее важно психологическое состояние мамочки. Так стресс обусловлен гормональным фоном и излишнее количество негативных эмоций ведет к выработке кортизона. А он в свою очередь к ожирению живота.

Самым правильным в данной ситуации будет расслабиться максимально, отрегулировать питание и уровень физической нагрузки. Через 5-6 недель после родов матка возвращается в обычное состояниу, мышцы подтягиваются и уходит лишняя жидкость из организма. В это время уже можно возвращаться к активным физическим нагрузкам

А теперь посмотрим на фото живота после родов.

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null
Комментировать от
или
  • на 2 и 3 фото мужской живот, вы что не видите?????????

    У меня белые растяжки и немного, мазала обычным кремом поосле душа.

    • У меня тоже живот был весь в растяжках, нкак на третьем фото, даже спустя шесть месяцев после родов, пока не обратилась за помощью к спациалистам. В клинике Лапино, в отделении реабилитации мне сделали мезатерапию (несколько процедур) и от растяжек и следа не осталось, все сделано качественно и профессионально, я очень довольна.

      • Многое зависит от свойств кожи, как она растягивается. На фото женщины сразу после родов, со временем всё будет не так печально. Чтобы не было сильных растяжек, можно беременным свой животик регулярно смазывать оливковым маслом.

        еще рекомендуем