Модные дубленки из тосканского ягненка.
Я здесь:
  • Ксения 放浪美 Маланий
  • Блог
  • Модные дубленки из тосканского ягненка.
39
13768

Модные дубленки из тосканского ягненка.

Тоскана ( итал.Toscana) -это географическое название области Италии. Столица области Флоренция. Один из главных районов шерстяной промышленности Италии - Тоскана. 

 

null

   Тосканская овца- специально выведенная порода овец с характерным длинным прямым и очень густым ворсом. Их еще называют тонкорунные овцы.

 

null

   Как вы можете увидеть на фотографии, эта овца вполне себе может быть принята за козу, только без рог. Вот почему, при покупке изделий верхней одежды из тосканского меха, многие продавцы говорят что это мех козы. Конечно же это не так.  Для пошива дубленок используют шкуры исключительно тосканских ягнят.

 Дубленки из тосканского меха, как женские так и мужские, завоевывают все большую популярность среди покупателей. Несмотря на достаточно высокую цену, дубленки из Тосканы имеют ряд существенных преимуществ. Самые главные из них это теплота и легкость. Как утверждают производители, выдерживает морозы до -35 градусов.

Tuscana- на сегодняшний день, это знаменитая марка, фирма производитель, которая является символом высокого качества на мировом рынке. В самой Тоскане нет отгромных транснациональных корпораций. Вся продукция производится мелкими и средними фирмами. Качество продукции строго контролируется и отличается высоким уровнем. Продвижением и развитием таких фирм занимается специальное агенство экономического развития "Toscana Promozione". Именно они продвигают марку "сделано в Тоскане" на мировой уровень, организовывают презентации и участие в показах фэшн индустрии высокого класса.

Таким образом непревзойденные тепловые свойства дубленок из Тосканы,в отличие от других производителей этого вида одежды, являются отличным решением для суровых российских и украинских зим.

 Мех Тосканы длинный и шелковистый. Покупая такую вещь обратите внимание на качество выделки меха. Волос не должен выпадать при малейшем механическом воздействии. Его оставляют нестриженным внутри всей поверхности дубленки.Это очень важно, так как часто производители используют мех тосканы только для отделки краев, манжет, капюшона, внутренняя поверхность изделий при этом - стриженный мутон! Такая дубленка будет отличаться своими тепловым свойством,  и не будет соответствовать его высокому уровню. И что самое главное, она должна стоить дешевле! Мех тосканы никогда не скатывается и не должен осыпаться. Как отличить от подделки? Посмотрите чтобы волоски меха на одном пласте шкуры были равнонаправленными. Проведите по ворсу рукой. Мех мягкий и приятный на ощуп? Такой он и должен быть. На руке не должно оставаться следов краски.

Есть мнение, что недостатком этого меха, является то что он якобы должен лезть. Но такое допускается только в первое время носки изделия. Потому что должны осыпаться ворсинки из мест среза для швов. Если же это происходит уже длительное время, обратитесь к продавцу, мех тосканы не должен лезть. Либо же это некачественное изделие!

Уход за данной дубленкой у вас ничем не будет отличатся от ухода за дубленкой из любого другого меха. Не пытайтесь чистить ее самостоятельно. Лучше это доверить специалистам! Единственное что вы можете сделать сами, это расчесать ее самой обычной щеткой для шерсти, если она утратила красивый и опрятный вид.

 В любом случае, качественная дорогая вещь оправдает ваши затраты и порадует своей красотой и комфортом.

 

null

 

null

 

null

 

Комментировать от
или
  • http://store-7.ru/g3328168-zhenskaya-verhnyaya-odezhda

    Дубленки из тосканы и мериноса для мужчин и женщин.

    • купил дубленку из тосканы в ноябре за 5000 грв очень доволен   легкая и теплая   ходил при минус 25 в одном свитерею

    • Мне что-то дубленки не нравятся((((Я вообще за практичность-пуховик на каждый день,а шубу на выход))Слава Богу пока имеется и то и то))

      • Аналогично)) Ее легкие дубленочки хороши, если на авто ездишь)) А не санках-ледянках)))

      • Яночка, если бы у тебя в шкафчике висела дубленочка за 15000, то был бы  и повод и выход, тепло, легко и красиво!

      • Юличка, теплая длинная дубленочка очень хороша когда стоишь морозным вечером на остановке и ждешь плохо ходящий транспорт! И тебе пофигу мороз))).

      • Ну кстати, да)) Но все же мне нравятся длинные дубленки и шубы на выход, а на повседневку и прогулку-что то не длинее, чем до колена))

      • НЕ,не хочу))Хочу наличкой 15000)))И тепло))И легко))И свободно)))

      • Ахахахаха))). Если бы в шкафчике висело чудо за 15000, то в тумбочке бы лежало, думаю не меньше)))

      • А может я бы вкалавала как ишак из последних сил,копила копила деньги на дубленку....И в тумбочке бы лежали одни чеки-проплата за кредит 

      • Яночка, не могу себе представить что ты изменишь своей рациональности и возьмешь такую вещь в кредит.

      • Мне она нафиг не нужна))Тем более мне абсолютно не нравятся дубленки))Я шубы люблю!

      • Говорят через интернет можно шикарную шубу из Европы купить за нормальне деньги. БУ.

      • У меня и так пока нормальная))Через инет сейчас все,что угодно ,купить можно)))

      • Ты так уверено об этом говоришь)) Проверяла? Прямо таки все что угодно. Ну все для дома для семьи. А так что еще?

      • Ксюхин,я ВСЕ в инете покупаю.У меня нет возможности ходить с ребенком по магазинам.Здоровье конечно не купишь,но тут не о том речь идет.

      • Ну есть же еще затраты на пересылку. И риск того что может вещь не подойти. Я не против инета. Я просто опасаюсь)

      • Здоровье может и не купишь, но лекарства в инете тоже продаются ))) Я за тебя, Ян ))

    • А я, честно говоря, всегда предпочту дубленке пальто или пуховик. Тяжелые они и неповоротливые. 

    • Я как раз ломаю голову над тем, в какой-такой одежке зимой буду ходить.

    еще рекомендуем