Препарат Беби Калм для новорожденных
Я здесь:
  • Татьяна ♥♥ Родионова
  • Блог
  • Препарат Беби Калм для новорожденных
0
0

Препарат Беби Калм для новорожденных

 

null

В первые месяца жизни малыша молодые родители могут столкнуться с довольно неприятным явлением как колики и вздутие животика . Существует отличный препарат Беби Калм для новорожденных ,который является биологически-активной добавкой ,оказывающей прямое влияние на тканевые процессы . В простонородье Беби Калм называют еще укропной водичкой ,хотя в его составе и находятся натуральные масла укропа ,мяты и аниса .

Этот препарат оказывает положительное влияние на кишечный тракт малыша ,он имеет антивоспалительный эффект , а так же успокаивает и устраняет метеоризм и вздутие животика у ребенка.
Применяется Беби Калм для деток в течении первого года жизни ,которые имеют проблемы с животиком и повышенное газообразование.
Противопоказаниями к приему препарата могут быть только повышенная чувствительность к компонентам биологически активной добавки и к самим маслам ,находящимся в его составе . Сам раствор дают ребенку перед кормлением ,а остальное время хранят в холодильнике . Отзывы довольно разные об Беби Калме ,но в целом они положительные для использования .

Комментировать от
или
еще рекомендуем