Я вся в расстройствах
Я здесь:
  • Татьяна ♥♥ Родионова
  • Блог
  • Я вся в расстройствах
18
28

Я вся в расстройствах

Вообщем, непонятливые воспитатели на повестке дня! Одеваю ребенка в чистое, с собой мешок одежды, ее оставляю воспитателю на улице, поднимаюсь в группу и вешаю, ЧТО переодеть на тремпель. При этом я говорю - я повесила одежку. 

И что вы думаете? Каждый день забираю ее в вещах на сменку (не в очень красивых, сами понимаете, потому что чистое в чем приводила УЖЕ грязное!!!! Описяное, объеденное((( Испортили нам кучу футболок. Я не знаю уже как им говорить!!!!! 

Помните костюм бетмена розовый? При наличие двух теплых кофт!!! они одели ей пайту эту и посадили на обед! В итоге вывели ее всю в борще. Девочки, испортили кофту( Я очень расстроилась. Грю сменка ж есть, пожимает плечами. 

Конечно! Чужие вещи не жалко(((((

 
Комментировать от
или
  • Что за воспитатели у вас там дурные какие-то?))) А у вас не одевают разве нагруднички? У нас перед каждым приемом пищи. Одевала сыну и белые футболочки, ни разу не замарывали. Все чистенькое

    • да, уж неприятно, неужели трудно переодеть ребенка

      • Не расстраивайся, поговори еще раз.

        Я когда приводила дочку в садик в белой майке, то обязательно была майка в следах от еды. Притом что одежду на сменку я оставляла. Это целый день ребенок ходит в грязных вещах.  Но я потом принесла два слюнявчика (на сменку) и попросила чтобы одевали. :-)

        • У моей подруги тоже самое в саду. Такие воспитатели хреновые, говорит, что тоже много чего испортили.

          • Какой кошмар . А почему слюнявчик не одевают? У нас такого никогда не было. Всегда дети чистые в садике были. Я еще удивлялась . Дома кушали, как поросята , а в садике все чистые  и накормленные

            • Да уж, это неприятно Тань, а ты сама переодевай, а новые вещи - в шкафчик прячь.

              •  Танюш! ! Как ни послушаешь, многие детские садики с их работниками, просто отражение в зеркале! Ведь действительно, эти жалобы постоянно  у многих  родителей.Я считаю, просто не повезло с воспитателем и няней. Даже сходите к заведующей, обвинят вас и вашу дочь. Ну зачем идти на такую работу, если она не по душе?! Как то "боритесь" с этим..  не раз видела   и переднички для еды были у деток, но их им не надевали перед едой. Все от воспитателя зависит, (пусть они меня простят, есть безразличные и ленивые).

                • Как бы по отношению к малой, а она у меня "особенная", меня устраивает, они с ней мягкие, терпеливые ( раз идет к ним, я верю в это). Но вот по отношению к имуществу и то, что она вся грязная, без носочков на босу ногу - это меня очень расстраивает. 

              • У нас тоже кошмарики. Диму в сад частный отдали, так как бабушка не справляется. Так воспитатель заколебала каждый день какие то претензии. При этом не ужели мозгов не хватает что он маленький совсем. Всеми своими заявлениями как будто говорит "он маленький, не водите его в сад" Как будто я от нечего делать его вожу, а сама дома прохлаждаюсь. С заведующей договорились, она добро дала так занимайтесь будьте добры, при этом за мои деньги. Алису водила как то по другому все было и к ним тоже в группу годовасика привели и следили за ним и претензий не было. 

                То ложкой не ест сам (а он прекрасно дома ест ложкой при этом не разрешает его кормить)

                то ручной, с рук не слазит (на второй день в садике понятно что он еще не понял где он и вцепляется за взрослого)

                То ходит не уверенно

                - какает часто

                -коки запрели, снимайте дома памперс, я говорю вы тут тоже снимайте. С Алисой когда ходили все дети без памперсов были их приучали к горшку систематически садили. Тут же ей не удобно ему попу мыть, так как детишки ведь еще есть. Мне интересно эти детишки тоже что ли не какаются в свои полтора года.

                В общем я в психе.

                • В частном такие кони мочат??? А он в группе самый маленький?

                • Танюш, а ты думаешь в частных "пылинки сдувают" с детей?! Там требования строгие..Потому что считается , что детям воспитание дают высококвалифицированные специалисты. А не то , что за ваши деньги и ваш каприз. Понятия не верные.Частный сад  представить может более  комфортную атмосферу  с дизайне помещений, меньше детей. А требования как и везде от детей и  родителей.

                • Наташа, это тоже от воспитателя зависит. Алису я привела в 1,4 в этот же сад, замечательный воспитатель был. Пылинки не сдувала конечно, я этого и не просила, просила по строже быть. Но предъявлять к ребенку которому год и два что он на горшок не просится как то не нормально. При этом при первой беседе с заведующей еще когда Алису привела мне говорили что они детей к горшку приучаю, памперс на всякий случай если штанишки закончатся. А тут одни претензии от воспитателя я слышу. Второй день без претензий и уже лучше, привыкает и он к ним и они к нему наверно. 

              • Таня, купи ей нагрудник хороший, который все закрывает и заставляй одевать и скажи если не оденут пойдешь к заведующей.

              • И не только вещи. И детей тоже. А может зависть. Не знаю что посоветовать. Так было всегда или вы в другой садик пошли?

                • Тань, все зависит от воспитателей - пофигисты они у тебя , а это самое неприятное. Помню, Мирослава на детской площадке футболку порвала, так воспитательница мало того, что зашила ее, так еще и 100 раз извинилась, словно она сама виновата, что мой ребенок как ураган на площадке)))

                  • Вечная проблема в садах. У меня с 10 раза дошло, но стали не переодевать, а сами кормить. Еще у нас воспетка, которой 75, кутает детей постоянно. На улице +27, а малой в кофте теплой. сто раз ей говорю - ноль реакции. Тупо с утра стала приводить в кофте, если прохладно, а в саду ее забирать.

                    еще рекомендуем