2. Письмо. С началом февральского марафона!
Я здесь:
  • Татьяна ♥♥ Родионова
  • Блог
  • 2. Письмо. С началом февральского марафона!
19
11

2. Письмо. С началом февральского марафона!

Понесли меня ноги на сайт знакомств в поисках члена своей семьи, который там зарегистрировался. И всёёёёёё....Пиши пропало! Мой ящик завален оповещениями с этого сайта. Мужчины желают встретиться! И это при том, что я раз зашла, пришлось добавить фото, чтоб пройти регистрацию и всё, больше не заходила! Напористые мужчины))) А у вас есть опыт на сайтах знакомств? Вообще реально встретить там свою половинку?

2. Письмо. С началом февральского марафона!  фото 1
Комментировать от
или
  • Не очень хорошие впечатления от подобных сайтов...Даже не со мной конкретно, но косвенно каснулось..возможно и есть там нормальные мужчины, но в основном с одной конкретной целью. Долго рассказывать мою историю..не буду

    • меня как-то подружка зарегистрировала, ​но сидела там не долго, писали все кому не лень и предлагали все, что угодно, познакомилась с одним пригласил в кафе, и у тут же не успели познакомиться стал мне ставить условия - с подружками без меня ни куда не ходи, с парнями другими не общайся и прочее, послала его на три веселых буквы, потом с морячком познакомилась, служил у нас по контракту, общались не долго. я сама попросила его больше мне не писать и не звонить, т.к. дома у меня с папой были постоянные скандалы и он меня ни куда не выпускал, а если и узнавал, что с парнем иду гулять или в  кино и в компании есть парни, мат стоял аж уши в трубочку сворачивались , короче удалилась я с этого сайта где-то через пару неделек 

      • ​у нас на работе давно был общий сетевой доступ и у всех фотки свои или  с корпоративов общие лежали (компы редко тогда у кого дома были еще) так вот одни шутники с нашей работы фотки моей подружки стырили и на сайте выставили с описанием ее развратных предпочтениях (как бы с ее стороны) и телефон ее написали, а она не в курсе вообще, так ей звонили дебилы всякие и предлагали чуть ли ни групповуху. Вот козлы да и только больше ни как не могу про наших коллег мужского пола сказать, когда она поняла что это они пришлось еще пароль выспрашивать чтобы анкету удалить.

      • хах))меня в свое время подружка подсадила на сайты подобные! сидела и больше года наверное)) так периодически встречалась с кем нить,бывало и не один месяц отношения были! а потом Сашку встретила и все к чертям поудаляла))

        • ​О, Фотострана! Именно на этом сайте я  с Ильей познакомиласьrofl.gif

          • Я как-то заглянула на такой сайт, сынишка еще маленький был и в его дневной сон я тихонько сидела в кресле и лазила в телефоне по разным приложениям, наткнулась на подобное приложение, ну и чиркнула СМС, потом посыпались в ответ другие СМС всякие разные. Какие-то я сразу игнорировала, с какими-то перекидывалась словечками, потом надоело это занятие, да и сыну просыпаться уже нужно было, на последнее СМС я задумалась как ответить, хотя вопрос был простой "где ты живешь?", я думала соврать или правду написать, ну и написала правду. Оказалось что он в соседнем микрорайоне живет, буквально через дорогу)))) Вот как-то так, дочке уже 3 года))))))))))

            • от судьбы не уйдешь)))

            • Ага, причем я его и раньше видела, он в мастерской по ремонту обуви работал, а я сапоги ушивать принесла, вот он мерит на мне сапог, а я сижу и думаю есть ли у него семья, какой он муж, есть ли дети. Потом поняла что в голове мысли не о сапогах, списала всё на зимнюю депрессию и пошла домой)))))))))))

            • хахах)))) надо же! представляю как вы потом это вспоминали вместе, сидя вобнимочку)))

          • Я тоже как0-то давно регистрировалась, но ничего путного из этого не получалось, но знаю что есть такие которые знакомятся, встречаются и счастливые семьи создают)))

          • ​хотя у меня девочка подружка по инету постоянно там знакомится вот встречалась долгое время с мч

            • есть опыт) я не раз там регилась, но были пошлые желание у мужчин. Поэтому не верила что можно там встретить свою настоющую любовь.

            • Я маму регистрировала. и подружку. Но мама у меня дама серьезная - и мужчин выбирала в собеседники достойных, подходящих по возрасту. Переписка была такая приличная. без всяких пошлостей, за жизнь как говорится. А подруга сама неадекват, ну и как говорится - подобное притягивает. В общем у нее негативный опыт. 

            • Не, я не пользовалась такими. Недавно задание такое было на бирже - зарегиться и написать положительный отзыв о сайте, потом тоже письма слали, но я отписалась. Так я не поняла, это твой что ли там зарегился??

              еще рекомендуем