Шкода. Тест-драйв Йети под окнами отеля.
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
О чем мой блог
Постоянные читатели (455)
Блог - Николай Колядич

Шкода. Тест-драйв Йети под окнами отеля.

15 октября 2012, 9:58
37

В субботу к обеду решили встретиться выходной компанией в одном приличном отеле города. Пообщаться и обсудить планы на отдых в конце месяца - куда поехать семьями на два выходных дня.

Только расположились в ресторане, как к нам подошла официантка с меню и с ней молодой человек приятной наружности. С официанткой мы были знакомы и быстро заказали стандартный набор на нашу мужскую компанию.

А молодой человек терпеливо дожидался своей очереди что-то нам сказать. Наконец, у него появилась такая возможность. Оказалось, что он - представитель фирмы, которая в нашем городе проводит тест- драйвы автомобилей Шкода. На этот раз в город привехал их компактный внедорожник - Шкода Йети.

Шкода. Тест-драйв Йети под окнами отеля. фото 1

Молодой человек видел, что мы приехали в отель на своих авто и быстро сообразил, что нам спокойно можно доверить на несколько приятных минут Шкоду в таком варианте. Конечно, мы сильно не отказывались от такого предложения. И быстро согласились по очереди проехать на этой шкодовской новинке. Благо, наше местоположение позволяло ехать по спокойным и малозагруженным улицам.

После такой автоэкскурсии на автомобиле Шкода Йети мы с удовольствим заполнили предложенные анкеты, и, потом,  долго за столом и обедом обсуждали эту автомобильную новинку.

Комментарии
0

Авторизируйтесь

Что нового