Постельное белье 3Д
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте70
Россия
5
15005
24 июня 2013
В октябре 2012 года в России состоялась преммьера
215
612
31 июля 2013
Моя самая любимая фотография))) Сижу я на нашем сайте и
Я и мои маленькие жизни)))
0
998

Постельное белье 3Д

Рынок постельного белья очень сильно расширился и производители уже не знают, что бы такое придумать и чем удивить покупателей.  Вот так и появилось постельное белье 3Д, которое сейчас стало очень популярным.

Последнее время очень сильно возрос ажиотаж на спецэффекты, виной тому кинематограф конечно. 3Д, 5Д, уже появилось даже 9Д кино, а так же различные 3Д и 4Д лазерные шоу. Вот и дошла очередь до спальни. Теперь вы можете насладиться 3Д эффектом не вставая с постели. Новинка 3Д постельное белье в принципе ничем не отличается от обыкновенного белья. Пошито 3Д белье из таких же материалов как любое другое: бязь, хлопок, сатин и шелк. Но вся фишка в хитром нанесении рисунка, при котором и создается такой трехмерный эффект. Самое интересное, что изображение меняет свои очертания в зависимости от освещения.

Очень популярным такое белье стало конечно же в детской спальне. Герои мультиков и сказок просто оживают на постельке маленьких шалунишек.

Как купить постельное белье 3Д? Я тоже задалась этим вопросом. Пока что нашла его только в интернете. Но так заказывать даже удобно, не надо никуда ехать.

Ухаживать за постельным бельем 3Д точно так же как за любым другим. Так что думаю скоро такое белье появится у каждой хозяйки. А еще это может быть прекрасным и необычным подарком.

Я уже выбираю постельное белье 3Д для своих мальчишек и вам советую приобрести эту новинку.

Предыдущая запись
Следующая запись
Диета кормящей мамы в первый месяцШашлык из грибов
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.