Похвастушки
Я здесь:

Похвастушки

Итак, подходит к концу моя вынужденна поездка в родной город для подачи документов в институт.

Но помимо подачи доков, я так же приехала и за покупочками, которые иногда делаю в интернете - люблю я сэкономить)))

СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ - ФОТО С ТЕЛЕФОНА!

В этот раз я очень-очень ими довольна! Начну с покупочек для сына - это демисезонный термокомбинезончик из Германии, и куртяшка из Америки, все на осень:

null

 

Второе, что меня ооочень порадовало - это купальник, я его захотела как-то сразу, боялась, что будет не такой как хочется, но в итоге он просто превзошел мои ожидания!! на редкость красивый, силит идеально, материал специальный для плавания. Качество просто супер. Цена - смешнючая, купальник из прошлой коллекции, но мне это не сильно важно, поэтому купила.

null

Собственно, вот так он должен быть:

null

И он наверняка так и смотрится на подходящей фигуре)))

 

Ну и... (барабанная дробь) я тетка рисковая, и конечно, женщина - люблю красивые побрякушки! Поэтмоу совершенно случайно, когда я искала цепочку на шею(моя порвалась), нашла девушку, которая берет серебряные изделия прямо у производителя. И особенностью этого заводика ювелирного в том, что они делают изделия сочетая с золотом. Поэтому я осмелилась заказать колечко, которое показалось мне очень красивым. И я не ошиблась! Сразу скажу - вышло оно в 25 дол. Производство Украина, пробы все стоят. Смотрим:

null

 

Я любуюсь им просто с утра до вечера. Серебряное, которое было на этом пальце - я перевела к золотому обручальному, они одинаковые. Вот так теперь у меня на второй руке:

null
Комментировать от
или Войти
  • О я тоже большой фанат покупок из америки! Очень нравиться мне эта фирма ZeroXposur у моей мартышки на эту зиму тоже куртка этой фирмы!  ))

     

    • Ну вот у нас первая куртка, которая темная с голубыми полосками-клетками - этой фирмы. Но она, правда, не зимняя, хоть и теплая.

  • Курточки хорошие - знаю эту фирму. Купальник  красивый, нравится мне морская тематика. Не пойму что за бренд,  не Польский?

    • Купальник? Польша)) "SELF" называется, прошлая коллекция, купальник супер! Я в него влюбилась)

    • Узнала я его) У них в коллекции очень хороший ассортимент, красивые модели. А главное -  хорошее качество.

  • Колечки конечно красивые))) и где ты таких продавцов находишь?

    • На Кидстаффе, прямо прямой поставщик с завода)))

      Совсем недорого, и очень красиво!

    • да-да, что верно - то верно, и моделей много, я выбирала из нескольких, и качество - сУППЕЕРРР!!!