Посоветуйте хорошую книгу
Я здесь:
  • Svetlana Pastel
  • Блог
  • Посоветуйте хорошую книгу
5
67

Посоветуйте хорошую книгу

Я дочитала документальную фантастику «Мировая война Z», и снова в поисках.

Друзья, посоветуйте хорошую книгу – очень люблю читать на ночь, просто даже кода сильно хочется спать. А все-равно, хотя бы пару строчек, да прочесть надо…

Как выбрать хорошую книжку для чтения среди всего этого книжного беспредела? А то я читаю уже только проверенных авторов(перечитываю по сто раз), что-то современная литература, не смотря на обилие писателей, страдает конкретно и по сюжету, и по смыслу. Одни романчики – то любовные, то криминалистические.

А я люблю фантастику, но такую, знаете – душевную, как у Уелса и Бредбери. Проблема в том, что перечитывать сорок пятый раз «Марсианские хроники» сил нет никаких.

Кстати, я знаю, что наши русские писатели тоже интересно пишут. Недавно читала книгу, называется «Спектр» про путешествия по другим планетам – понаравилось. Может, ее опять перечитаю… Вот только автора не помню, совсем.:(

Вообщем, посоветуйте хорошую книгу в таком плане, а то совсем мозг без чтения погибает, срочно нужна новая книжка

!

null
Комментировать от
или
  • Сама читаю с трех лет.

    Прочтите "Гостью" Стефани Майер. Только фильм не смотрите, они весь сюжет испортили. Сначала книгу. Жанр - фантастика.

    Либо цикл книг Александра Прозорова "Ведун" - стоящее. Славянское фэнтези. Никакая Семенова с "Волкодавами" в подметки не годится.

    Если посмеяться любите. советую Андрея Белянина  "Тайный сыск Царя Гороха". Тоже славянское фэнтези. но смеяться можно долго, и очень увлекает.

    Если не брезгуете детскими книгами, то Таня Гроттер Дмитрия Емца. Сама читала с мамой в паре, оторваться не могли. Или его же Мефодий Буслаев.

    И совсем уж шедевр на мой взгляд Анджей Сапковский "Ведьмак"!!!

    Поищите краткие описания книг в интернете. Что больше приглянется.

    А вообще сама по опыту скажу. засыпается в лет от аудиокниг. Скачиваем, пихаем как музыку в телефон, планшет или еще куда, наушники в уши и... здравствуй, Морфеус.

     

    Приятного чтения

  • Я подсела на книги Джеймса Роллинса... Мне они нравятся тем, что там перемешана фантастика с элементами научных и исторических фактов, реально существующих или существовавших... Читаю запоем, особенно перед сном. Скачала на планшет и они везде со мной..

    • юрий никитин "трое из леса"
       

      • Если  не  читала ,  то  обязательно  прочти "" Монах, который продал свой Феррари" Шарма Робин .  Мне  очень  понравилось,  зацепило  Очень

        еще рекомендуем