Есть два мнения - мое и неправильное!
Я здесь:
  • Svetlana Pastel
  • Блог
  • Есть два мнения - мое и неправильное!
0
449

Есть два мнения - мое и неправильное!

Совсем недавно, читая инструкцию и описание одного лекарства, я наткнулась на ожесточенный спор, прямо-таки холивар мамочек. Речь шла о том, какой препарат лучше. И многие мамочки, которые так ожесточенно отстаивали свое мнение - даже не понимают, что по сути, у всех разные ситуации, и соотвественно - леарства РАЗНЫЕ. Даже дошло до того, что одна мама другую дебилкой(простите) обозвала.  Так вот, о чем это я.

Как часто мы, всткпая в спор, считаем свое мнение единственно правильным вне зависимости от обстоятельств? Я уверена, каждый может признаться себе, что у него была такая ситуация.

Совсем недавно у меня с одним моим старым другом был филологический спор. И он, отставивая свою точку зрения, даже пару раз позволил несколько оскорбительных шуток в мою сторону. А в итоге все-таки оказалось, что я была права.

Я это о чем. Нет "неправильного" мнения. Есть просто мнение, не совпадающего с вашим.

То же самое и с питанием. Наши бабушки вводили соки в 2 месяца от рождения ребенка. А сейчас такой подход считается ненормальным. Но тогда-то это было как раз очень даже НОРМАЛЬНЫМ!

Друзья! Давайте будем снисходительней. Сколько людей - столько и мнений. Для кого-то и ваше мнение является неправильным. Так давайте же уважать чужое мнение!:)

 

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем