Fly IQ 441 обзор
Я здесь:
0
116

Fly IQ 441 обзор

Вот мой мини-обзор для телефона, обладателем которого я успешно стала.:)

У меня модель в белом цвете:

 

null

 

null

Свосем недавно модель в белом цвете была большим дефицитом, а сечйас на тематических форумах жалуются, что теперь очень сложно куптиь в черном. На мой, чисто женский взгляд, в белом корпусе модель выглядит и интереснее, и солиднее. В черном варианте аппарат выглядит совсем не интересно((

Многие пишут, что покрытие софт-тач, но в белом варианте это не так. Покрытие просто ребристое, в руке лежит довольно надежно, но софт-тач в белом цвете, конечно, смотрелся бы интереснее. Впрочем, за такую цену - можно простить этот  мелкий недостаток вместе с парой других.

Телефон собран хорошо, однако в магазинах, как это не обидно, много брака. Мне повезло, первый же аппарат оказался очень качественной сборки. Люфтов и скриптов совершенно нет. Задняя крышка прилегает хорошо. создается впечатление целостности.

Сзади находится камера на 5 Мп(при дневном свете снимки весьма, а вот вечером и ночью не спасает даже вспышка), собсвтенно вспышка и маленький второй микрофон для шумоподавления, и динамик.

Спереди собственно, экран, разговорный динамик, датчик освещения, датчик приближения и три клавиши управления.

Экран большой - 4,3 дюйма. Я перешла на него с аппарата 3,2 и до сих пор не научилась управлять одной рукой. Пальцы не дотягиваются) Зато лично мне нормально смотреть даже фильмы. 

Отзывчивать отличная, а вот подсветка даже при максимальном на хорошем солнце слабовата, но все же адекватна. Три настройки подсветки, я обычно пользуюсь вторым уровнем.

Процессор 1Ггц, двухядерный. На данный момент, при моих потребностях(скайп, аська, фильмы, читалка и т.д.) полностью удовлетворяет, тормоза случаются, но ооочень редко и незначительные. Скорее, это можно назвать подтормаживанием. В игры не играю, поэтому говорить в этом плане не могу.

Оперативы тоже почти всегда хватает, ее тут 512 Мб. Честно говоря, ее совсем впритык, хотелось бы все-таки 1Гб.

Очень понравился звук, но именно звучание в наушниках. Честно скажу, что звук лучше, чем на моем ноуте)) Но опять-таки - наушники тоже важны в этой связке!

ОС Андроид - что тут сказать, иногда с трудом дотягиваем до вечера. Ни разу еще не было, чтобы телефон проработал больше суток. К счастью, из-за популярности модели появились уже прошивки. Обещают, что в прошивках некоторые баги уберутся и будет более оптимизирована работа. Узнаю об этом примерно на следующей неделе, как перепрошью, все руки не доходят.:)

В целом аппарат для средних потребностей подходит полностью. Я им очень довольна и пользуюсь чаще, чем ноутом.))) 

 

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем