Можно ли мороженое при грудном вскармливании
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Mirror 31 год
46
18835
12 нояб. 2012
Подготовка к новому году лучший способ проявить в
10
13933
17 нояб. 2012
Только вчера я написала в клубе мастерим детям, о том
Моё зазеркалье
2
413

Можно ли мороженое при грудном вскармливании

Чем хороша беременность, это тем, что можно есть все что угодно и не думать о лишних килограммах, и сантиметрах в области талии. Но, далеко не все что хочется полезно ребенку и будущее маме, и в как таз в это время, мне хочется поговорить о мороженом, и о том, можно ли мороженое при грудном кормлении и беременности? Ведь летом, так хочется себя побаловать холодным сладеньким лакомством. Но, ведь главное, не во вред ребенку.

Если, на вопрос можно ли мороженое во время беременности можно дать однозначный ответ – да! То на другой вопрос, о том, можно ли его во время грудного кормления, нельзя однозначно ответить. Во-первых, потому что многое зависит от возраста малыша. Желательно, кормящей маме, не есть мороженое пока малышу не исподнится хотя бы месяц. А потом, после месяца, лучше отдать предпочтение мороженому без фруктовых и кофейных наполнителей. Во-вторых, лучше отдать предпочтение простому сливочному пломбиру или крем-брюле. Хотя бы, до тех пор, пока малышу не исполнится хотя, бы пол годика, и вы не начнете вводить ему в рацион фрукты.

И в-третьих, для любого человека, не только для беременной или кормящей мамы, лучше всего есть натуральное домашнее мороженое, рецепт которого я привожу ниже.

Запись понравилась
Предыдущая запись
Следующая запись
Расчет декретных 2013: калькулятор  расчета декретного отпуска 2013 и полезная информация о размерах детских пособий 2013Расчет декретных 2013: калькулятор расчета декретного отпуска 2013 и полезная информация о размерах детских пособий 2013Кузя из универа погиб? Что случилось с Виталием Гогунским (Кузей)Кузя из универа погиб? Что случилось с Виталием Гогунским (Кузей)
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.