Не обычные и оригинальные наряды на Последний Звонок, идеи
Я здесь:
  • Mirror
  • Блог
  • Не обычные и оригинальные наряды на Последний Звонок, идеи
4
3

Не обычные и оригинальные наряды на Последний Звонок, идеи

Уже совсем скоро, закончатся уроки, домашние задания и годовые контрольные работы, у них перехватит эстафету Независимое Тестирование.  А пока, жители домов которые находятся по близости школ живут в предвкушении праздника Последнего Звонка и я хочу предложить свои, на мой взгляд, не  обычные и оригинальные наряды на Последний Звонок, так же некоторые платья и идеи.

Я не хочу рассказывать о стандартных нарядах и костюмах на Последний Звонок для выпускниц, которые составляют белый верх и черный низ. Так будет одета, большая часть выпускниц городов и деревень. Я не хочу сказать, что это плохо – это  обычно и не стоит на этом заострять внимание. Сегодня я  хочу продемонстрировать, как можно эффектно выделиться из толпы, и сделать праздник Последнего Звонка по-настоящему незабываемым.

 

null
Вариант первый. Классическая школьная форма советского образца с бантиками на голове. Кода я заканчивала школу, такой наряд на последний звонок был очень модным, да и что греха таить, смотрятся выпускницы в школьной советской форме просто отлично.

null

Вариант второй. Прийти на последний звонок в национальном костюме. От себя могу добавить, что очень жалко, что мне не пришла в голову эта идея накануне моего Последнего Звонка. Ведь национальный костюм – это модно, стильно, оригинально и патриотично. Так же, национальные костюмы, достаточно яркие, и в тоже время скромные и отлично смотрятся на фото.

 

null

И вариант третий. В этом разделе, я хочу высказаться на тему того как не стоит приходить на последний звонок. Например, я считаю, что излишняя вычурность, не сдержанность или экстравагантность наряда, будет смотреться не уместно, и даже глупо. И молоденькая выпускница, может поставить в неловкое положение и себя и родителейи учителей.

 

null

Так же, подбирая себе варианты нарядов на Последний Звонок, не стоит забывать о том, ленточка с надписью «Выпускник »  не должна сливаться с нарядом.

 

 

Комментировать от
или
  • Последнее фото, это вообще кошмар, за такое надо родителей штрафовать, что бы о своих обязанностях не забывали.

    • Ага, я читала про эту ... хм... как бы её назвать то, не разумную и весьма распущенную особу, так там вся фишка в том, что мама это одобряет и ничего плохого в этом не видит, так что вавка в голове у них наследственная черта.

    • Я тоже считаю, что родители должны нести ответственность, за неподобающий вид ребенка на выпускном, но увы правоохранительные органы, так не считают.

    • Я тоже помню это интервью в новостях, мама доказывала, что ничего предосудительного, в поведении её дочери она не видит.

еще рекомендуем