Ванна с содой и солью для похудения и красивой кожи
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Mirror31 год
8
38074
23 марта 2013
У кого уже был первый весенний шопинг? А мне он пока
46
21882
12 нояб. 2012
Подготовка к новому году лучший способ проявить в
Моё зазеркалье
31
1107

Ванна с содой и солью для похудения и красивой кожи

null
Как это часто бывает ищешь одной, а находишь совсем иное. Искала в интернете ванны для улучшения  тургор кожи, суживания расширенных пор, для стимуляции кровообращения, для облегчение ревматических состояний, и нашла рецепт ванны с содой и солью, как выяснилось она же применяется для похудения, что особенно актуально весной.

С тех пор, как у меня родилась дочь, сода заменила мне большинство моющих средств, кто бы знал, что она пригодится мне и сейчас. 

Это содовые и солевые  ванны для похудения, как выяснилось использовались с давних пор. Для приготовления такой ванны в воде необходимо разбавить 500 г морской или поваренной соли и пачку пищевой соды. При этом температура воды должна составлять 37-39 градусов: чем выше, тем эффективнее, однако сильно горячая тоже нехорошо. И только сидя! Что бы вода по пояс!!!

Как и при любом лечении или похудении необходимо пройти определённый курс, для таких ванн он составляет 10 процедур. Принимать ванную следует не более 20 минут, после этого не нужно ополаскиваться – только вытереться и лечь отдохнуть. После ванны для похудения рекомендуется тепло укутаться и полежать в течение часа, расслабившись.

Ванны с содой для похудения дают потрясающий эффект. Моя подруга уже опробовала их на себе и осталась очень довольна. Я собираюсь начать курс на следующей недели, так как хочу купить морскую соль вместо поваренной. Возможно, это только мои заморочки, но хочется что бы эффект был таким же ощутимым, как у моей подруги.   Она уверяет, что только на ваннах с солью и содой похудела на 6 кг. за неделю.

Предыдущая запись
Следующая запись
Новые лоты благотворительного аукциона для моего папыНесколько рецептов блинов от моего супруга: блинчики на пиве и блинчики особо тонкие
Запись понравилась
Запись добавили в избранное
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.