Как посчитать, кто родится мальчик или девочка?
Я здесь:
  •   ♥ Dasha ♥
  • Блог
  • Как посчитать, кто родится мальчик или девочка?
7
31

Как посчитать, кто родится мальчик или девочка?

 

Каждая беременная девушка задумывается, как посчитать, кто родиться мальчик или девочка, не правда ли? Я в свое время тоже об этом думала и хотя, не очень и доверяла подобного рода таблицам, но все равно проделывала такие тесты.

null

Итак, как посчитать, кто родится мальчик или девочка можно несколькими способами:

Первый.  По частоте сердцебиения плода.  Данный метод часто используют гинекологи, а суть его заключается в том, что если сердцебиение ребенка  более 140 ударов в минуту в животе мамы, то родится девочка, если же менее, то будет мальчик.

Второй.  Данный метод определения пола ребенка связан с арифметическими подсчетами.  Необходимо сложить год, месяц зачатия и ваш возраст на тот момент.  Если сумма, полученная путем складывания этих дат четная, то, скорее всего, у Вас будет мальчик, если же нечетная, то ждите девочку.  По этому тесту у меня совпала, цифра получилась нечетная и родилась у меня дочка. А у Вас?

Третий.  Узнать пол ребенка по обновлению крови. Суть данного способа – кого из родителей кровь моложе, тот пол и родится.  У мужчин обновление крови происходит 1 раз в 4 года, а вот у женщин – 1 раз в 3. Для вычисления пола ребенку по данному методу  необходимо взять полное количество лет отца ребенка и разделить на 4, а мамины полные года разделить на 3.  Родиться ребенок того пола, чей результат окажется меньше.

Теперь вы знаете, как посчитать, кто родится – мальчик или девочка! Попробуете? Очень интересны результаты уже состоявшихся мам – правда ли это? Совпал ли пол ребенка с подсчетами?

Комментировать от
или
  • Про сердцебиение ​давно знала,но не всегда срабатывает этот способ.Про дату зачатия... Лично я не знаю когда-мне не подходит.А вот,по третьему способу совсем не понятно,Когда я забеременела в первый раз,мне было 20(20/3=6,666667),а мужу 26(26/4=6,5).То есть должен был родится мальчик,но родилась девочка.Просчитала ближайшие года,в каком бы возрасте я не беременела,все равно мальчик должен быть.
    ​Но вот парадокс я опять беременна и опять девочка.Как так

    • я в єто совершенно не верю, оно как-то непонятно, у кого-то сбывается, а у кого-то нет, причем логику я проследить не могу)

  • ​У меня по обновлению крови должна была родится девочка - девочка и родилась. А вот по сердцебиению не знала, что можно определять пол малыша - попробовала бы и так, ну признайтесь, кому не интересно узнать кто там еще до того, как покажет УЗИ?

    • Моей маме говорили, что у нее сын будет, что сердцебиение у меня мужское, а родилась я. Так что не верю я во все эти определения.

      • у нас ч/с было 143 у/м на протяжении всеё беременности и у нас дочечька. а вот на счёт обновления крови на этот способ полагаться не можно. там ведь надо учитывать что операция, аборт и т.д это же и есть кровомоложения. а многие этого не учитывают

        • было более 140 у/м и у нас мальчик хаха

          • Как только не считала в свое время - выходило что будет мальчик, по второму способу и правда получилась не четная цифра, т.е дочка))

            еще рекомендуем