Девид Бекхэм планирует актерскую карьеру
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
О чем мой блог
Постоянные читатели (5)
Блог - Антон Нестеренко

Девид Бекхэм планирует актерскую карьеру

7 июня 2013, 15:46
41

Девид Бекхэм планирует актерскую карьеру  фото 1

Не прошло и месяца с тех пор, как знаменитый футболист решил закончить спортивную карьеру, а его многочисленные поклонницы уже ломают голову над тем, в какой сфере кумир миллионов проявит себя на этот раз. По некоторым предположениям, Девид Бекхэм собирается уйти в модельный бизнес, благо, опыт работы в рекламе у него имеется.

Естественно, такой вариант устроил бы воздыхательниц Девида больше всего, ведь перспектива любоваться красавчиком с телеэкранов теперь уже в качестве модели не может не радовать. Однако, как выяснилось, поклонниц экс-футболиста ждет еще больший сюрприз: приближенный к Бекхэму источник сообщает о том, что Девид хочет попробовать себя в роли актера. Более того, спортсмен не хочет тратить время на второстепенные роли, а метит сразу в главный актерский состав.

Учитывая тот факт, что время на театральное обучение Бекхэм, увы, уже упустил, за помощью он обратился к своему старому приятелю Тому Крузу. Актер, прославившийся за счет съемок в боевиках, обещал позаниматься с Девидом, и даже замолвить за него словцо среди маститых режиссеров.

Заручившись такой поддержкой, Девид Бекхем получит, по меньшей мере, роль Джеймса Бонда. Хотя интересно было бы увидеть Бэкса и в амплуа обольстительного злодея! Поживем – увидим!

Комментарии
15

Авторизируйтесь