Голливуд на мотоциклах
Я здесь:
  • Юля
  • Блог
  • Голливуд на мотоциклах
3
248

Голливуд на мотоциклах

Все больше звёзд Голливуда отдают предпочтение двухколесному транспорту.

Голливуд на мотоциклах фото 1

Хочу представить вашему вниманию небольшую подборку фотографий, на которых запечатленны мужчины с мировым именем.

Киану Ривз  влюблен в мотоциклы с детства. Актер очень любит свободу и скорость. У него есть несколько мотоциклов модели Norton Commando.

Голливуд на мотоциклах фото 2

Дэвид Бекхэм, конечно он не сильно часто пересаживается со своего Rolls Royce Phantom Drophead Coupe за 300 000 £, но иногда жажда скорости берет своё и, как результат ...

Голливуд на мотоциклах фото 3

Джастин Теру  - возлюбленный Дженифер Энистон. По тому, что в сети нет ни одной фотографии Джастина и Дженифер на мотоцикле, можно предположить, что Джастин предпочитает кататься в одиночестве.

Голливуд на мотоциклах фото 4

Райан Гослинг, научиться ездить ему пришлось для съёмок в фильме "Место под соснами", но Райан так увлекся, что перенес езду на мотоцикле в повседневную жизнь.

Голливуд на мотоциклах фото 5

Арнольд Шварценеггер, всем известно, что Арнольд Шварцнегер любит Хаммер, но прокатиться с ветерком этот железный человек тоже себе позволяет.

Голливуд на мотоциклах фото 6

И это только небольшая часть именитых мотоциклистов. Этот список можно дополнить такими именами как: Том Круз, Бред Питт, Хью Лори, Джордж Клуни, Орландо Блум, Рассел Кроу, Брюс Уиллис, Андженила Джолли, Пинк и много других.

 

 

Комментировать от
или
  • я блин тоже люблю мотоциклыl_moto.gif довелось однажды даже управлять этой штукой под бдительным присмотром хозяинаl_moto.gif

    • Классная подборка, такие крутые мужчины :-) А у нас в городе по ночам байкеры по дорогам носятся, снимают глушители и мотоциклы ревут на всю улицу.

      • летят на мотоцикле,а сзади свита охраны на джипах rofl.gif

        еще рекомендуем