Депардье и ДТП
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Украина, Донецкая обл.
ОтписатьсяПодписаться
Все подписчики ()
33
6529
15 июля 2012
Хочу представить вашему вниманию Топ-5 самых крутых
15
2277
9 июля 2012
Квадроцикл - четырехколесный мотоцикл - по
Все о мотоциклах и немного о жизни.
0
185

Депардье и ДТП

ДТП с участием известного актера произошло на прошлой неделе.

Депардье и ДТП фото 1

Известный французский актер ехал на своем мотороллере по центральному рацону Парижа и неподалеку от церкви Сен-Сюльпис врезался в автомобиль. Имя водителя автомобиля французская полиция не называет, но известно, что в аварии никто серьёзно не пострадал.

И конфликт можно было бы загладить, если бы 63-летний актер не затеял перепалку, в последствие которой ударил автомобилиста в лицо. Пострадавший уже подал заявление в прокуратуру и Жерара Депардье ждет судебное разбирательство.

Надеятся на благосклонность французского суда актер врядли сможет, потому что в последнее время его образ жизни нельзя назвать добропорядочным. Взять даже случай произошедший с актером год назад - он справил нужду в пластиковую бутылку прямо в салоне самолета, после того как стюардесса не пустила его в туалет во время взлета. Или случай произошедший в 2009 году - актер умышленно и публично поцарапал автомобиль своего соседа, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В тот раз драку предотвратил консьерж, а пострадавший получил денежную компенсацию. 

Поэтому, скорее всего, в этот раз актеру не избежать наказания!

Предыдущая запись
Следующая запись
Вот это романтика!Летающий ..... мотоцикл?!
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.