Настенные кармашки для хранения детских вещей.
Я здесь:
  • Анастасия Хан
  • Блог
  • Настенные кармашки для хранения детских вещей.
2
1

Настенные кармашки для хранения детских вещей.

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 1

В детской комнате всегда много вещей, которые нужно где-то хранить. Это карандаши и краски, книжки и предметы для рукоделия, куклы, машинки, пластилин, да еще много чего. И хочется, чтобы все эти предметы не растерялись, а были сложены аккуратно, каждый на своем месте.Конечно, можно использовать ящики и полки. Но сколько тогда понадобится этих ящиков, чтобы у каждой вещи было свое место? И как быстро сможем мы найти среди обилия игрушек нужный карандаш или краски? Выход из положения можно найти всегда.

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 3

Есть один оригинальный способ для хранения небольших вещей. Речь идет о специальных хранилищах – кармашках на стене. Сделать такие оригинальные кармашки совсем не сложно. Например, самый простой способ - сшить необходимое количество карманов из разноцветной ткани квадратной формы. Но здесь все зависит от вашего желания и фантазии. Вы можете сшить карманы абсолютно любой формы, украсить их дополнительными элементами, которые придадут оригинальность и привнесут свежесть в интерьер детской комнаты. Используйте все подручные материалы, которые найдете в вашем хозяйстве. Таким нехитрым способом вы не только украсите комнату ребенка, но и избавитесь от кучи надоевших и ненужных вещей.

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 5

Используйте пеструю цветовую гамму, украшайте аппликацией и вышивкой. И комната вашего ребенка приобретет неповторимо-индивидуальный, оригинальный образ.Вы просто должны подключить свое воображение и действовать.Вот несколько примеров, которые помогут вам это воплотить.

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 7

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 9

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 11

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 13

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 15

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 17

Настенные кармашки для хранения детских вещей. фото 19
Комментировать от
или
  • Моя мама нам шила в детстве такие кармашки. Ну, не точно такие, но похожие.

    • Первые фото не очень понравились, как-то неряшливо смотрятся

      еще рекомендуем