Как соединить беспроводную клавиатуру с таблеткой
Я здесь:
  • ii ibaikal
  • Блог
  • Как соединить беспроводную клавиатуру с таблеткой
9
106

Как соединить беспроводную клавиатуру с таблеткой

Беспроводные клавишные инструменты соединяются с таблетками, используя Bluetooth, беспроводную технологию с малой дальностью только приблизительно 30 футов. В большинстве случаев Вы можете подготовить клавиатуру, чтобы соединиться с таблеткой просто, выключая клавиатуру, затем включая его снова, в то время как это близко к таблетке. Прочитайте инструкции, которые шли с клавиатурой лучший планшет , чтобы видеть, требует ли она, чтобы отмычка соединилась с устройством. Отмычка гарантирует, что Ваша клавиатура случайно не связана с другим соседним устройством. Шаги, требуемые соединить таблетку с беспроводной клавиатурой, могут измениться немного в зависимости от операционной системы таблетки. В отличие от состыкованных клавишных инструментов, беспроводная клавиатура не должна быть разработана для Вашей определенной таблетки для него, чтобы быть годной к употреблению.

Включите клавиатуру и поместите ее в способ открытия. Поместите его около iPad.

Выявите символ "Параметров настройки", затем выявите "Общий". Выявите "Bluetooth", если это находится в От положения. Выявите выключатель "Включения - выключения", чтобы включить его.

Выберите беспроводную клавиатуру, когда это появится на экране. Войдите в отмычку для клавиатуры если вызвано. Клавишное имя и символ Bluetooth появляются на экране.

Включите клавиатуру Bluetooth и поместите ее в способ открытия прежде, чем поместить ее около таблетки.

Выявите символ "Параметров настройки" в строке состояния таблетки, затем выявите "Bluetooth". Выявите выключатель "Bluetooth", чтобы выбрать "На" положении. Сигнал, "Добавляют Новое Устройство," тогда выбирают "Поиск".

Ждите несколько секунд клавиатуры, чтобы появиться. Войдите в клавишную отмычку если вызвано.

Включите беспроводную клавиатуру и поместите ее в способ открытия. Поместите его около таблетки.

Проведите к домашнему экрану. Нажмите "Ключ Меню," тогда выберите "Параметры настройки". Сигнал "Радио и Сеть," тогда "Параметры настройки Bluetooth."

Выявите "Bluetooth", чтобы включить его, затем выявите "Устройства Просмотра. " Выберите клавиатуру, выявляя его. Войдите в отмычку если вызвано.

Включите беспроводную клавиатуру, в то время как это около таблетки, затем поместило его в способ открытия.

Выявите кнопку Start, тогда "Все Программы. " Выявите "HP", тогда "менеджер по Связи HP. " Устройство ищет соседние устройства и перечисляет их.

Определите местонахождение клавиатуры в списке, затем выявите "Кнопку"питание"" около клавишного входа. Войдите в отмычку если вызвано.

  
Комментировать от
или
  • Меня тоже интересует как соединить беспроводную клавиатуру с обычным планшетом.

    • Я вот собралась покупать сыну планшет, но даже не задумывалась о таком приспособлении, как беспроводная клавиатура. Наверное, надо поискать и купить такую.

    •  Многие  работают с айпадами  и конечно удобно печатать и работать с клавиатурой ,чем на сенсоре . А сами вы пользуетесь такой системой и как вам удобнее ,клавиатура или сенсор?

      • Нужная вещица. эта клавиатура, порой так неудобно на экране набирать текст. А какую лучше клавиатуру выбрать?

        • Ой как мне повезло, что во всем этом разбирается мой муж)) я даже не понимаю половины этих слов))

          • Спасибо за инструкцию! А вот скажите, НЕ с айпадами инструкция есть? Например, с обычными планшетами.:)

            еще рекомендуем