Хочу большую библиотеку
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Самое популярное
Постоянные читатели (49)
МОИсвежие
фото
Лилии на день рождения Вот так мы работали
Смотреть
Блог - Irishenka

Хочу большую библиотеку

29 мая 2012, 13:50
42

Вчера, гуляя с подружкой, предложила зайти в книжный магазин. Такле желание книжку подержать в руках, почитать перед сном. В последнее время все некогда было-успеваю читать только "Собеседник" и "Пресс-коктейль".

А вот сейчас уже появляется время и на книги. И перове что хочется прочесть "Анну Каренину". Интересно, с чего вдруг...

Давно хочу покупать книги, иметь большую библиотеку дома. В данный момент мне их даже ставить некуда, квартира не своя, муж не дает стены для полок сверлить. Записана во все ближайшие библиотеки, раньше книжки брала там. Но одна проблема, забываю их вовремя сдавать и вообще меня напрягает, ходить в эту библиотеку. Библиотекарши с таким видом сидят, как будто к ним домой приходишь. 

Все-таки наверное начну покупать книги, найду для них место. Когда была помоложе с каждой зарплаты покупала киндер-сюрприз. Типа, радовала себя))). Потом доросла до лаков для ногтей каждый месяц. 

Теперь с каждой зарплаты буду покупать книги. Хочется, чтобы у ребенка было желание читать. Пока он всем игрушкам книжку предпочитает. Буду поддерживать интерес.

Эта запись - как обещание. С каждой зарплаты покупать по книге. 

Комментарии
5

Авторизируйтесь
  • 1 29 май 2012, 13:57

    Ира, ты знаешь, я такая же. Покупала раньше с каждой зарплаты или стипендии книгу. У меня дома (у мамы) все заставлено книгами. Моя сестра не раз предлагала их отдать в библиотеку или друзьям, а то и просто выкинуть. Меня никто не понимает с моими книгами - говорят, а зачем сейчас вообще книги, когда можно любую книгу скачать в инете. Но тут спорить бесполезно. Я никогда не поставлю в один ряд настоящую книгу и электронную версию книги. Хотя могу прочесть и на компе иной раз, но все-таки это не то.

  • 2 29 май 2012, 14:02

    Я тебе хочу сказать, что твоему примеру нужно последовать. Всегда много дел, причем все они неотложные, а вот действительно на великое нет времени и денег. Молодц, так дежрать и отложу у себя в моггу твое обещание-записку, для себя)

  • 3 29 май 2012, 14:07
    Ответ для на 1

    У меня тоже куча дисков с книгами. Но как книгу можно читать на компе.., Да и глаза устают сильно. 

  • 4 29 май 2012, 23:30

    Я читать не люблю, а вот коллекционировать книги люблю. Я покупаю мама и бабушка читаю, мне рассказывают и я знаю что интересно, а что нет, но книги покупаю постоянно - вот такая я странная.

    Я так не люблю читать, что Мастера и Маргариту пошла в театр смотретьblush2.gif. Очень надеюсь, что когда нибудь я стану похожей на маму

  • 5 31 май 2012, 17:59

     

    Не поверите, я такая же, меня в книжный магазин с деньгами пускать нельзя! pardon.gifИ я парой так скучаю за классической литературой, что готова истратить все до последней копейки, лишь бы насытить свой мозг. К большому сожалению, у нас дома очень маленькая библиотека, всю школьную программу, в свое время, брала в библиотеке или у тети. Сейчас тоже считаю свои долгом восполнить сей пробел, учитывая какие нынче перемены в нашей системе образования! 

Вам может быть интересно