МаРа на Веселом Жирафе
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!

МаРа

35 лет, 28 апреля
Москва
Была на сайте
28 апр.
с Веселым Жирафом 5 месяцев, 19 дней

Мои фото

смотреть
все фото
6

Моя активность

3
36
15 апреля 2013, 1:25
ВНУТРЕННИЙ МИР

 

Доброго  времени  суток  Уважаемые  друзья!!! 

Человек  я   здесь  новый  и  пока  не  очень  разобралась,  что  к  чему. Но  успела  таки  закинуть  пару  блогов. Удивили   комментарии  (особенно  к  теме  про  айфоны).  Для  большинства   уважаемых   комментирующих,  все  эти  «дешевые  панты»  не   нужны,  а  главное   это  внутренний мир!!!  А что  в вашем  понимание   внутренний  мир?  

10
61
5 апреля 2013, 20:35
Как такую тварь земля носит?

 

Вчера  наткнулась  ЖЖ  одной  особы  под  названием   Лена  Миро. Волосы  встали  дыбом!!!!  Этой  «женщине»  если  ее можно  назвать так  31 год.  Ее  ЖЖ  пользуется  бешеной  популярностью. Возникает  вопрос,  как  эта  гадость   может  быть   популярной.

Вот  одна  из  ее  тем: Детишечки

 Все проблемы -- от замалчивания. Когда мерзотнейшая старуха кидается под машину, нарушая все правила ПДД, оказывается, что называть эту выжившую из ума блядь блядью нельзя. Оклушившиеся в офисах шлюшки осуждают, они не любят, если вещи -- своими именами.

 

Почему? Вопрос десятый. Ссут, уверена. Начнут если все говорить то, что думают, ханжам ведь не поздоровится. А Оленёнок не ссыт. Поэтому я уже писала, что дети ваши -- дебилы. И их надо спасать. Вместе со страной, со всем обществом в целом.

 

 

 

Как спасти хомячка, которого родила тупая целлюлитная блядь, способная лишь сидеть во вконтакте, и ебалан-алкоголик, безработный в силу своей зависимости? А заодно и страну.

 

( Collapse )

 

Ответ прост, если сказать правду: не все дети способны к обучению. Большинство из них, до 95%, необходимо выгнать из школы после пяти лет обучения. Научить читать, писать, считать и любить Родину, распевая гимн. Дальше -- ПТУ, получать профессию.

 

Негуманно? Наоборот. В двенадцать лет личинка алкоголика и тупой шлюхи начинает обычно портиться. Курить, пить пиво, прогуливать уроки. Личинке скучно. Зачем же государству тратить на муравейник деньги? Зачем заставлять учителей издеваться над ним -- насекомыми? Лучше занять бы их ремеслом, обучить нескольким рабочим профессиям и лет в пятнадцать отправить на производство.

 

Родители, напомню, что это офисная шлюша и безработный алкоголик, будут недовольны. Они всегда недовольны. Их чадо типо умное, способное и талантливое. Личинка тупой пизды и лузера, ага. И вдруг, плод их грязного секса -- в училище. Будут возмущены, верьте мне.

 

И тут нужна политическая воля -- назвать вещи своими именами. Дебилу -- дебилово, а умненьким детям в классе нехуй мешать. Пусть их всего пять процентов, но а когда их было-то больше? Сейчас у нас каждая дырка от бублика мнит себя чем-то большим, чем дырявая дырка. И это ужасно. Таджики без визы на улицах, ахтунг! Некуда дальше скатываться, пора и порядок уже наводить.

 

 

Заранее  прошу  прощение  за  неприятный  блог.   выставляю  как  есть  ничего  не  меняла  и  не  добавляла  от себя.

 

 

24
116
1 апреля 2013, 19:32
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Эстер Селсдон

 

Легко  сказать  да  трудно  сделать!

 Тем  более  если  ребенок  подросток. Здесь   не  обойтись  без  айфонов  и  айпадов  и  т.д…

 

Или  я  не  права?

 

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.