Качественная фурнитура для бижутерии
Я здесь:
  • Ксения Андреева
  • Блог
  • Качественная фурнитура для бижутерии
0
282

Качественная фурнитура для бижутерии

Качественная фурнитура для бижутерии фото 1

Наверняка, все те, кто более ли менее сумели освоить изготовление бижутерии своими руками, начинают задумываться над тем: где приобрести качественную фурнитуру? Ещё бы бижутерия своими руками – это целое искусство, поэтому хочется сделать действительно красивую работы, чтобы её первоначальный внешний вид смог сохраниться как можно дольше, а не облез, потёрся, поломался, да и вообще, мало что может случиться с любимым детищем.

Качественная фурнитура для бижутерии фото 3

Для того, чтобы ваш труд только радовал вас на протяжении длительного времени, обратите внимание на то, какого качества фурнитура для бижутерии. Не смотря на огромное разнообразие производителей, наиболее популярным и актуальным считается TierraCast.

Немного о фурнитуре
TierraCast

Качественная фурнитура для бижутерии фото 5

Данная фурнитура производится в штате Калифорния (США), именно тут присутствуют достаточно строгие ограничения на содержание в металлических частях такого элемента, как свинец. Поэтому производитель применяет безопасный для человека специальный сплав, покрывая его медью, золотом и серебром. Фурнитура для бижутерии Tierracast всегда выглядит стильно и модно. Среди широкого ассортимента вы найдёте: бусины, подвески, пуссеты, коннекторы и многое другое. Всё это поможет вам создавать по-настоящему оригинальные и креативные украшения.
Качественная фурнитура для бижутерии фото 7

Фурнитура TierraCast – очень известна и популярна среди рукодельниц металлической фурнитуры для бижутерии, в её составе отсутствует кадмий, никель и даже свинец, который очень часто используется изготовителями недорогой фурнитуры. Вообще, данная компания известна всему миру, как производитель экологически чистой и качественной фурнитуры для красивых украшений.

Качественная фурнитура для бижутерии фото 9
Качественная фурнитура для бижутерии фото 11

Так что, каждый профессионал будет уверен в том, что изготавливает действительно качественные, абсолютно безопасные изделия. А благодаря правильному и грамотному уходу за ними, украшения прослужат долгое время, оставаясь такими же красивыми и привлекательными.

Качественная фурнитура для бижутерии фото 13

Фурнитура от TierraCast представлена в следующих цветовых вариациях: медь, серебро, латунь, золото и тёмный металл. Так что вы сможете воплотить в реальность любую фантазию и задумку.

Качественная фурнитура для бижутерии фото 15
Качественная фурнитура для бижутерии фото 17

Безупречная и качественная фурнитура, наверное, об этом мечтает каждый мастер, желающий создавать по-настоящему красивую и качественную бижутерию. TierraCast позволит вам это сделать. Вам будет приятно работать с данными элементами, так как теперь, у вас получится создавать настоящие произведения искусства. Всё дело в том, что такие компоненты украшений абсолютно безупречны. Такой американский бренд за долгие годы своей работы сумел завоевать доверие и любовь большинства мастеров по всему земному шару.

Качественная фурнитура для бижутерии фото 19
Качественная фурнитура для бижутерии фото 21
Качественная фурнитура для бижутерии фото 23

Неважно, работаете вы с бусинами, жемчугом, бисером или полимерной глиной, такие компоненты придадут вашему изделию профессионализм и завершённость.

Фурнитуру TierraCast можно найти в

интернет-магазине Lucita – Камни и фурнитура для бижутерии

Комментировать от
или
еще рекомендуем